صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | AT49F008AT-90RI |
| LIXINC Part # | AT49F008AT-90RI |
| کارخانہ دار | Roving Networks / Microchip Technology |
| قسم | انٹیگریٹڈ سرکٹس › یاداشت |
| تفصیل | IC FLASH 8MBIT PARALLEL 44SOIC |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | AT49F008AT-90RI پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 20 - May 24 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | AT49F008AT-90RI |
| برانڈ: | Roving Networks / Microchip Technology |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | انٹیگریٹڈ سرکٹس |
| ذیلی زمرہ: | یاداشت |
| کارخانہ دار: | Roving Networks / Microchip Technology |
| سیریز: | - |
| پیکج: | Tube |
| حصہ کی حیثیت: | Obsolete |
| میموری کی قسم: | Non-Volatile |
| میموری کی شکل: | FLASH |
| ٹیکنالوجی: | FLASH |
| میموری کا سائز: | 8Mb (1M x 8, 512K x 16) |
| میموری انٹرفیس: | Parallel |
| گھڑی کی تعدد: | - |
| سائیکل کا وقت لکھیں - لفظ، صفحہ: | 50µs |
| رسائی کا وقت: | 90 ns |
| وولٹیج - سپلائی: | 4.5V ~ 5.5V |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -40°C ~ 85°C (TC) |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Surface Mount |
| پیکیج / کیس: | 44-SOIC (0.525", 13.34mm Width) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 44-SOIC |
| MT35XL256ABA2G12-0AAT | IC FLASH 256MBIT XCCELA 24TPBGA | 845 آرڈر پر مزید |
|
| MT46H32M32LFCG-6 IT:A TR | IC DRAM 1GBIT PARALLEL 152VFBGA | 971 آرڈر پر مزید |
|
| MT53D1G32D4NQ-062 WT ES:D | LPDDR4 32G 1GX32 FBGA QDP | 833 آرڈر پر مزید |
|
| MT53B1DBNP-DC | IC DRAM 200WFBGA | 991 آرڈر پر مزید |
|
| 7024S17JI8 | IC SRAM 64KBIT PARALLEL 84PLCC | 979 آرڈر پر مزید |
|
| MT53D768M64D8SQ-053 WT ES:E TR | IC DRAM 48GBIT 1866MHZ 556VFBGA | 908 آرڈر پر مزید |
|
| S99-50263 | IC FLASH NOR | 934 آرڈر پر مزید |
|
| 7050S25PQF | IC SRAM 8KBIT PARALLEL 132PQFP | 885 آرڈر پر مزید |
|
| MT29F1T08CLHBBG1-3R:B | IC MLC 128GX8 272VBGA | 840 آرڈر پر مزید |
|
| MT29C4G48MAZAPAKD-5 IT TR | IC FLASH RAM 4GBIT PAR 137TFBGA | 958 آرڈر پر مزید |
|
| S29GL064S90BHA043 | IC FLASH 64MBIT PARALLEL 48FBGA | 844 آرڈر پر مزید |
|
| M58LR128KT85ZB6E | IC FLASH 128MBIT PAR 56VFBGA | 825 آرڈر پر مزید |
|
| EDFA364A3MA-GD-F-R TR | IC DRAM 16GBIT PARALLEL 800MHZ | 812 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10884 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔