صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | EM6HE08EW3F-10IH |
| LIXINC Part # | EM6HE08EW3F-10IH |
| کارخانہ دار | Etron Technology |
| قسم | انٹیگریٹڈ سرکٹس › یاداشت |
| تفصیل | IC DRAM 4GBIT PARALLEL 78FBGA |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | EM6HE08EW3F-10IH پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 19 - May 23 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | EM6HE08EW3F-10IH |
| برانڈ: | Etron Technology |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | انٹیگریٹڈ سرکٹس |
| ذیلی زمرہ: | یاداشت |
| کارخانہ دار: | Etron Technology |
| سیریز: | - |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| میموری کی قسم: | Volatile |
| میموری کی شکل: | DRAM |
| ٹیکنالوجی: | SDRAM - DDR3L |
| میموری کا سائز: | 4Gb (512M x 8) |
| میموری انٹرفیس: | Parallel |
| گھڑی کی تعدد: | 933 MHz |
| سائیکل کا وقت لکھیں - لفظ، صفحہ: | 15ns |
| رسائی کا وقت: | 20 ns |
| وولٹیج - سپلائی: | 1.283V ~ 1.45V |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -40°C ~ 95°C (TC) |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Surface Mount |
| پیکیج / کیس: | 78-TFBGA |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 78-FBGA (9x10.6) |
| AK93C95AF | IC EEPROM 32KBIT SPI 8SOP | 886 آرڈر پر مزید |
|
| MT29F2T08CUCBBK9-37ES:B | IC FLASH 2TB PARALLEL 267MHZ | 815 آرڈر پر مزید |
|
| 71V30S25TFI8 | IC SRAM 8KBIT PARALLEL 64TQFP | 936 آرڈر پر مزید |
|
| CAT25640VI-GT3E | IC EEPROM 64KBIT SPI 8SOIC | 825 آرڈر پر مزید |
|
| M58LR256KT70ZQ5F TR | IC FLASH 256MBIT PAR 88TFBGA | 912 آرڈر پر مزید |
|
| 7015S15J8/E | IC SRAM 72KBIT PARALLEL 68PLCC | 949 آرڈر پر مزید |
|
| VM29LV040B-120JC | IC MEMORY NOR | 920 آرڈر پر مزید |
|
| MT29TZZZ7D7DKLAH-107 W.9B7 | ALL IN ONE MCP 280G | 876 آرڈر پر مزید |
|
| MT29F1G16ABBEAH4:E | IC FLASH 1GBIT PARALLEL 63VFBGA | 932 آرڈر پر مزید |
|
| MT47H256M8THN-25E:M | IC DRAM 2GBIT PARALLEL 63FBGA | 949 آرڈر پر مزید |
|
| CG8370AM | IC PSOC4 | 981 آرڈر پر مزید |
|
| MT41K256M16TW-17 XIT:P | IC SDRAM 4GBIT 800MHZ 96FBGA | 849 آرڈر پر مزید |
|
| W29GL128CH9C | IC FLSH 128MBIT PARALLEL 56TFBGA | 887 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10979 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔