صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | 7008L55PFI |
| LIXINC Part # | 7008L55PFI |
| کارخانہ دار | Renesas Electronics America |
| قسم | انٹیگریٹڈ سرکٹس › یاداشت |
| تفصیل | IC SRAM 512KBIT PARALLEL 100TQFP |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | 7008L55PFI پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 19 - May 23 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | 7008L55PFI |
| برانڈ: | Renesas Electronics America |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | انٹیگریٹڈ سرکٹس |
| ذیلی زمرہ: | یاداشت |
| کارخانہ دار: | Renesas Electronics America |
| سیریز: | - |
| پیکج: | Tray |
| حصہ کی حیثیت: | Obsolete |
| میموری کی قسم: | Volatile |
| میموری کی شکل: | SRAM |
| ٹیکنالوجی: | SRAM - Dual Port, Asynchronous |
| میموری کا سائز: | 512Kb (64K x 8) |
| میموری انٹرفیس: | Parallel |
| گھڑی کی تعدد: | - |
| سائیکل کا وقت لکھیں - لفظ، صفحہ: | 55ns |
| رسائی کا وقت: | 55 ns |
| وولٹیج - سپلائی: | 4.5V ~ 5.5V |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Surface Mount |
| پیکیج / کیس: | 100-LQFP |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 100-TQFP (14x14) |
| AT49SV322D-80CU | IC FLASH 32MBIT PARALLEL 48CBGA | 977 آرڈر پر مزید |
|
| MT29F128G08AMAAAC5-Z:A | IC FLASH 128GBIT PARALLEL 52VLGA | 988 آرڈر پر مزید |
|
| CG7884AA | IC SRAM MICROPOWER | 924 آرڈر پر مزید |
|
| M29F400FT55N3F2 TR | IC FLASH 4MBIT PARALLEL 44SO | 942 آرڈر پر مزید |
|
| S99-50314 | IC GATE NOR | 886 آرڈر پر مزید |
|
| MT28GU512AAA2EGC-0AAT | IC FLASH 512MBIT PARALLEL 64TBGA | 859 آرڈر پر مزید |
|
| S98WS512P00FW0020 | IC GATE NOR | 838 آرڈر پر مزید |
|
| 25LC040A/S16K | IC EEPROM 4KBIT SPI 10MHZ DIE | 842 آرڈر پر مزید |
|
| AK93C55BH | IC EEPROM 2KBIT SPI 8MSOP | 849 آرڈر پر مزید |
|
| MT29F8G16ABACAH4:C TR | IC FLASH 8GBIT PARALLEL 63VFBGA | 971 آرڈر پر مزید |
|
| 47C16-I/S16K | IC EERAM 16KBIT I2C 1MHZ DIE | 999 آرڈر پر مزید |
|
| M27W101-80K6 | IC EPROM 1MBIT PARALLEL 32PLCC | 878 آرڈر پر مزید |
|
| MT46H32M32LFJG-6:A | IC DRAM 1GBIT PARALLEL 168VFBGA | 828 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10814 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔