صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | IS45VM16800H-75BLA1 |
| LIXINC Part # | IS45VM16800H-75BLA1 |
| کارخانہ دار | ISSI (Integrated Silicon Solution, Inc.) |
| قسم | انٹیگریٹڈ سرکٹس › یاداشت |
| تفصیل | IC DRAM 128MBIT PARALLEL 54TFBGA |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | IS45VM16800H-75BLA1 پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 20 - May 24 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | IS45VM16800H-75BLA1 |
| برانڈ: | ISSI (Integrated Silicon Solution, Inc.) |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | انٹیگریٹڈ سرکٹس |
| ذیلی زمرہ: | یاداشت |
| کارخانہ دار: | ISSI (Integrated Silicon Solution, Inc.) |
| سیریز: | Automotive, AEC-Q100 |
| پیکج: | Tray |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| میموری کی قسم: | Volatile |
| میموری کی شکل: | DRAM |
| ٹیکنالوجی: | SDRAM - Mobile |
| میموری کا سائز: | 128Mb (8M x 16) |
| میموری انٹرفیس: | Parallel |
| گھڑی کی تعدد: | 133 MHz |
| سائیکل کا وقت لکھیں - لفظ، صفحہ: | - |
| رسائی کا وقت: | 5.5 ns |
| وولٹیج - سپلائی: | 1.7V ~ 1.95V |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Surface Mount |
| پیکیج / کیس: | 54-TFBGA |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 54-TFBGA (8x8) |
| MT28F400B5WP-8 TET TR | IC FLASH 4MBIT PARALLEL 48TSOP I | 954 آرڈر پر مزید |
|
| W25Q16DWSNIG TR | IC FLASH 16MBIT SPI/QUAD 8SOIC | 904 آرڈر پر مزید |
|
| CY14B256L-SZ45XIT | IC NVSRAM 256KBIT PAR 32SOIC | 955 آرڈر پر مزید |
|
| IS61NLP102418-250B3I | IC SRAM 18MBIT PARALLEL 165TFBGA | 975 آرڈر پر مزید |
|
| 7024S55JI | IC SRAM 64KBIT PARALLEL 84PLCC | 949 آرڈر پر مزید |
|
| MT48LC16M8A2FB-7E:G | IC DRAM 128MBIT PARALLEL 60FBGA | 963 آرڈر پر مزید |
|
| S34ML01G100BHA000 | IC FLASH 1G PARALLEL 63BGA | 811 آرڈر پر مزید |
|
| S29AL008J55TFAR23 | IC FLASH 8MBIT PARALLEL 48TSOP I | 917 آرڈر پر مزید |
|
| FM24V02-GTR | IC FRAM 256KBIT I2C 3.4MHZ 8SOIC | 807 آرڈر پر مزید |
|
| 70V05S25PF8 | IC SRAM 64KBIT PARALLEL 64TQFP | 965 آرڈر پر مزید |
|
| IDT71V416S10PHI8 | IC SRAM 4MBIT PARALLEL 44TSOP II | 848 آرڈر پر مزید |
|
| STK17T88-RF45TR | IC NVSRAM 256KBIT PAR 48SSOP | 952 آرڈر پر مزید |
|
| MT29F64G08CBHGBJ4-3RES:G TR | IC FLASH 64GBIT PARALLEL 132VBGA | 852 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10993 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔