صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | CY7C1021CV26-15VXET |
| LIXINC Part # | CY7C1021CV26-15VXET |
| کارخانہ دار | Cypress Semiconductor |
| قسم | انٹیگریٹڈ سرکٹس › یاداشت |
| تفصیل | IC SRAM 1MBIT PARALLEL 44SOJ |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | CY7C1021CV26-15VXET پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 19 - May 23 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | CY7C1021CV26-15VXET |
| برانڈ: | Cypress Semiconductor |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | انٹیگریٹڈ سرکٹس |
| ذیلی زمرہ: | یاداشت |
| کارخانہ دار: | Cypress Semiconductor |
| سیریز: | - |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Obsolete |
| میموری کی قسم: | Volatile |
| میموری کی شکل: | SRAM |
| ٹیکنالوجی: | SRAM - Asynchronous |
| میموری کا سائز: | 1Mb (64K x 16) |
| میموری انٹرفیس: | Parallel |
| گھڑی کی تعدد: | - |
| سائیکل کا وقت لکھیں - لفظ، صفحہ: | 15ns |
| رسائی کا وقت: | 15 ns |
| وولٹیج - سپلائی: | 2.5V ~ 2.7V |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Surface Mount |
| پیکیج / کیس: | 44-BSOJ (0.400", 10.16mm Width) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 44-SOJ |
| M29W256GH70ZS6F TR | IC FLASH 256MBIT PARALLEL 64FBGA | 891 آرڈر پر مزید |
|
| AT45DB041D-SSU | IC FLASH 4MBIT SPI 66MHZ 8SOIC | 908 آرڈر پر مزید |
|
| 70V631S10PRFI8 | IC SRAM 4.5MBIT PARALLEL 128TQFP | 970 آرڈر پر مزید |
|
| AT49F001-90TI | IC FLASH 1MBIT PARALLEL 32TSOP | 916 آرڈر پر مزید |
|
| AT27C010L-55JC | IC EPROM 1MBIT PARALLEL 32PLCC | 911 آرڈر پر مزید |
|
| IDT71V3577SA85BG8 | IC SRAM 4.5MBIT PARALLEL 119PBGA | 864 آرڈر پر مزید |
|
| W25Q80BLSNIG TR | IC FLASH 8MBIT SPI 80MHZ 8SOIC | 973 آرڈر پر مزید |
|
| AT24C04Y1-10YI-1.8 | IC EEPROM 4KBIT I2C 400KHZ 8MAP | 941 آرڈر پر مزید |
|
| CAT24C256ZD2IGT2 | IC EEPROM 256KBIT I2C 1MHZ 8TDFN | 912 آرڈر پر مزید |
|
| CY7C1512LV18-250BZXC | IC SRAM 72MBIT PARALLEL 165FBGA | 806 آرڈر پر مزید |
|
| 70T659S12DR | IC SRAM 4.5MBIT PARALLEL 208PQFP | 888 آرڈر پر مزید |
|
| M29W400DB55ZE6E | IC FLASH 4MBIT PARALLEL 48TFBGA | 952 آرڈر پر مزید |
|
| IDT71024S12Y8 | IC SRAM 1MBIT PARALLEL 32SOJ | 800 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10818 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔