صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | AT24C64-10PI-2.5 |
| LIXINC Part # | AT24C64-10PI-2.5 |
| کارخانہ دار | Roving Networks / Microchip Technology |
| قسم | انٹیگریٹڈ سرکٹس › یاداشت |
| تفصیل | IC EEPROM 64KBIT I2C 400KHZ 8DIP |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | AT24C64-10PI-2.5 پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 20 - May 24 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | AT24C64-10PI-2.5 |
| برانڈ: | Roving Networks / Microchip Technology |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | انٹیگریٹڈ سرکٹس |
| ذیلی زمرہ: | یاداشت |
| کارخانہ دار: | Roving Networks / Microchip Technology |
| سیریز: | - |
| پیکج: | Tube |
| حصہ کی حیثیت: | Obsolete |
| میموری کی قسم: | Non-Volatile |
| میموری کی شکل: | EEPROM |
| ٹیکنالوجی: | EEPROM |
| میموری کا سائز: | 64Kb (8K x 8) |
| میموری انٹرفیس: | I²C |
| گھڑی کی تعدد: | 400 kHz |
| سائیکل کا وقت لکھیں - لفظ، صفحہ: | 10ms |
| رسائی کا وقت: | 900 ns |
| وولٹیج - سپلائی: | 2.5V ~ 5.5V |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Through Hole |
| پیکیج / کیس: | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 8-PDIP |
| AT29LV020-15JU | IC FLASH 2MBIT PARALLEL 32PLCC | 827 آرڈر پر مزید |
|
| JS28F128P33TF70A | IC FLASH 128MBIT PARALLEL 56TSOP | 819 آرڈر پر مزید |
|
| 71342LA35PF | IC SRAM 32KBIT PARALLEL 64TQFP | 828 آرڈر پر مزید |
|
| W25Q128FVEIP | IC FLASH 128MBIT SPI/QUAD 8WSON | 896 آرڈر پر مزید |
|
| IDT6116LA45SOGI | IC SRAM 16KBIT PARALLEL 24SOIC | 968 آرڈر پر مزید |
|
| MT29F1T08EMHAFJ4-3RES:A TR | IC FLASH 1TB PARALLEL 132VBGA | 913 آرڈر پر مزید |
|
| M25P05-AVMP6TG TR | IC FLASH 512KBIT SPI 8VDFPN | 941 آرڈر پر مزید |
|
| MX25U51245GMI0A | IC FLASH 512MBIT SPI/QUAD 16SOP | 901 آرڈر پر مزید |
|
| 7024S55J | IC SRAM 64KBIT PARALLEL 84PLCC | 950 آرڈر پر مزید |
|
| W25X10AVSNIG | IC FLASH 1MBIT SPI 100MHZ 8SOIC | 918 آرڈر پر مزید |
|
| MT28F320J3BS-11 ET TR | IC FLASH 32MBIT PARALLEL 64FBGA | 954 آرڈر پر مزید |
|
| AT24C16A-10TU-2.7 | IC EEPROM 16KBIT I2C 8TSSOP | 802 آرڈر پر مزید |
|
| 70V9079L7PF | IC SRAM 256KBIT PARALLEL 100TQFP | 896 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10989 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔