صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | IS42S32160F-6TL-TR |
| LIXINC Part # | IS42S32160F-6TL-TR |
| کارخانہ دار | ISSI (Integrated Silicon Solution, Inc.) |
| قسم | انٹیگریٹڈ سرکٹس › یاداشت |
| تفصیل | IC DRAM 512MBIT PAR 86TSOP II |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | IS42S32160F-6TL-TR پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 20 - May 24 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | IS42S32160F-6TL-TR |
| برانڈ: | ISSI (Integrated Silicon Solution, Inc.) |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | انٹیگریٹڈ سرکٹس |
| ذیلی زمرہ: | یاداشت |
| کارخانہ دار: | ISSI (Integrated Silicon Solution, Inc.) |
| سیریز: | - |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| میموری کی قسم: | Volatile |
| میموری کی شکل: | DRAM |
| ٹیکنالوجی: | SDRAM |
| میموری کا سائز: | 512Mb (16M x 32) |
| میموری انٹرفیس: | Parallel |
| گھڑی کی تعدد: | 167 MHz |
| سائیکل کا وقت لکھیں - لفظ، صفحہ: | - |
| رسائی کا وقت: | 5.4 ns |
| وولٹیج - سپلائی: | 3V ~ 3.6V |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Surface Mount |
| پیکیج / کیس: | 86-TFSOP (0.400", 10.16mm Width) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 86-TSOP II |
| CAT28F512HI-90 | IC FLASH 512KBIT PARALLEL 32TSOP | 1832 آرڈر پر مزید |
|
| 24AA08HT-I/ST | IC EEPROM 8KBIT I2C 8TSSOP | 836 آرڈر پر مزید |
|
| M95040-DRMN8TP/K | IC EEPROM 4KBIT SPI 20MHZ 8SO | 2946 آرڈر پر مزید |
|
| CY7C0831AV-133BBI | DUAL-PORT SRAM, 128KX18, 4NS | 1103 آرڈر پر مزید |
|
| CY7C1019CV33-12ZXCT | IC SRAM 1MBIT PARALLEL 32TSOP II | 918 آرڈر پر مزید |
|
| CY7C1361C-133AXC | NO WARRANTY | 1186 آرڈر پر مزید |
|
| CYD09S72V-133BBI | IC SRAM 9MBIT PARALLEL 484FBGA | 1878 آرڈر پر مزید |
|
| CY7C1370BV25-133AC | IC SRAM 18MBIT PARALLEL 100TQFP | 1080 آرڈر پر مزید |
|
| S25FL128LDPMFI000 | IC FLASH 128MBIT SPI/QUAD 16SOIC | 984 آرڈر پر مزید |
|
| MB85RS16NPN-G-AMEWE1 | IC FRAM 16KBIT SPI 20MHZ 8SON | 828 آرڈر پر مزید |
|
| CY7C168A-35PC | STANDARD SRAM, 4KX4, 35NS, CMOS | 15758 آرڈر پر مزید |
|
| IS43R86400E-6TLI-TR | IC DRAM 512MBIT PAR 66TSOP II | 996 آرڈر پر مزید |
|
| CY7C1565KV18-550BZXC | NO WARRANTY | 920 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10809 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $11.26500 | $11.265 |
| 1500 | $11.26500 | $16897.5 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔