صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | 25C160-I/SN |
| LIXINC Part # | 25C160-I/SN |
| کارخانہ دار | Roving Networks / Microchip Technology |
| قسم | انٹیگریٹڈ سرکٹس › یاداشت |
| تفصیل | IC EEPROM 16KBIT SPI 3MHZ 8SOIC |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | 25C160-I/SN پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 19 - May 23 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | 25C160-I/SN |
| برانڈ: | Roving Networks / Microchip Technology |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | انٹیگریٹڈ سرکٹس |
| ذیلی زمرہ: | یاداشت |
| کارخانہ دار: | Roving Networks / Microchip Technology |
| سیریز: | - |
| پیکج: | Tube |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| میموری کی قسم: | Non-Volatile |
| میموری کی شکل: | EEPROM |
| ٹیکنالوجی: | EEPROM |
| میموری کا سائز: | 16Kb (2K x 8) |
| میموری انٹرفیس: | SPI |
| گھڑی کی تعدد: | 3 MHz |
| سائیکل کا وقت لکھیں - لفظ، صفحہ: | 5ms |
| رسائی کا وقت: | - |
| وولٹیج - سپلائی: | 4.5V ~ 5.5V |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Surface Mount |
| پیکیج / کیس: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 8-SOIC |
| MT58L64L18FT-8.5 | IC SRAM 1MBIT PARALLEL 100TQFP | 834 آرڈر پر مزید |
|
| S26KL128SDABHM030 | IC FLASH 128MBIT PARALLEL 24FBGA | 952 آرڈر پر مزید |
|
| 24LC64T-E/SN | IC EEPROM 64KBIT I2C 8SOIC | 4355 آرڈر پر مزید |
|
| IS61WV5128EDBLL-10TLI | IC SRAM 4MBIT PARALLEL 44TSOP II | 878 آرڈر پر مزید |
|
| IS64LF12836A-7.5B3LA3 | IC SRAM 4.5MBIT PAR 165TFBGA | 857 آرڈر پر مزید |
|
| BR24G32FJ-3GTE2 | IC EEPROM 32KBIT I2C 8SOPJ | 907 آرڈر پر مزید |
|
| CAT24C03VP2I-GT3 | IC EEPROM 2KBIT I2C 400KHZ 8TDFN | 36884 آرڈر پر مزید |
|
| S29GL064N90FAI040 | IC FLASH 64MBIT PARALLEL 64FBGA | 882 آرڈر پر مزید |
|
| 28C17A-15I/L | 16K (2K X 8) CMOS EEPROM | 972 آرڈر پر مزید |
|
| CY7S1041G30-10BVXIT | IC SRAM 4MBIT PARALLEL 48VFBGA | 985 آرڈر پر مزید |
|
| M25P20-VMN6PB | IC FLASH 2MBIT SPI 75MHZ 8SO | 936 آرڈر پر مزید |
|
| FM24CL64B-GTR | IC FRAM 64KBIT I2C 1MHZ 8SOIC | 841 آرڈر پر مزید |
|
| 23A512T-E/ST | IC SRAM 512KBIT SPI/QUAD 8TSSOP | 877 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10912 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.87000 | $0.87 |
| 25 | $0.83998 | $20.9995 |
| 100 | $0.80649 | $80.649 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔