صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | CY7C1414KV18-300BZXC |
| LIXINC Part # | CY7C1414KV18-300BZXC |
| کارخانہ دار | Cypress Semiconductor |
| قسم | انٹیگریٹڈ سرکٹس › یاداشت |
| تفصیل | NO WARRANTY |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | CY7C1414KV18-300BZXC پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 19 - May 23 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | CY7C1414KV18-300BZXC |
| برانڈ: | Cypress Semiconductor |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | انٹیگریٹڈ سرکٹس |
| ذیلی زمرہ: | یاداشت |
| کارخانہ دار: | Cypress Semiconductor |
| سیریز: | - |
| پیکج: | Tray |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| میموری کی قسم: | Volatile |
| میموری کی شکل: | SRAM |
| ٹیکنالوجی: | SRAM - Synchronous, QDR II |
| میموری کا سائز: | 36Mb (1M x 36) |
| میموری انٹرفیس: | Parallel |
| گھڑی کی تعدد: | 300 MHz |
| سائیکل کا وقت لکھیں - لفظ، صفحہ: | - |
| رسائی کا وقت: | - |
| وولٹیج - سپلائی: | 1.7V ~ 1.9V |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Surface Mount |
| پیکیج / کیس: | 165-LBGA |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 165-FBGA (13x15) |
| CY7C1625KV18-300BZXC | IC SRAM 144MBIT PARALLEL 165FBGA | 1259 آرڈر پر مزید |
|
| AS7C4096A-20JCN | IC SRAM 4MBIT PARALLEL 36SOJ | 823 آرڈر پر مزید |
|
| 23A1024-I/SN | IC SRAM 1MBIT SPI/QUAD I/O 8SOIC | 1453 آرڈر پر مزید |
|
| IS61WV20488BLL-10TLI | IC SRAM 16MBIT PAR 44TSOP II | 1764 آرڈر پر مزید |
|
| CY7C131-55JI | DUAL-PORT SRAM, 1KX8, 55NS | 984 آرڈر پر مزید |
|
| CHS34C02HU4I-GT4 | IC EEPROM 2KBIT I2C 400KHZ 8UDFN | 815 آرڈر پر مزید |
|
| M24C02-FDW6TP | IC EEPROM 2KBIT I2C 8TSSOP | 987 آرڈر پر مزید |
|
| CY62148G30-45ZSXIT | IC SRAM 4MBIT PARALLEL 32TSOP II | 836 آرڈر پر مزید |
|
| S34ML04G100BHA000 | IC FLASH 4GBIT PARALLEL 63BGA | 907 آرڈر پر مزید |
|
| BR25G320FJ-3GE2 | IC EEPROM 32KBIT SPI 20MHZ 8SOPJ | 2381 آرڈر پر مزید |
|
| BR93H46RF-2CE2 | IC EEPROM 1KBIT SPI 2MHZ 8SOP | 3330 آرڈر پر مزید |
|
| CY27C010-90WC | UVPROM, 128KX8, 90NS CDIP32 | 1049 آرڈر پر مزید |
|
| 71V65803S150BQI | IC SRAM 9MBIT PARALLEL 165CABGA | 857 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 11094 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $17.70000 | $17.7 |
| 10 | $16.41466 | $164.1466 |
| 25 | $15.83434 | $395.8585 |
| 50 | $15.44059 | $772.0295 |
| 136 | $13.52344 | $1839.18784 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔