صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | CY7C1623KV18-300BZXC |
| LIXINC Part # | CY7C1623KV18-300BZXC |
| کارخانہ دار | Rochester Electronics |
| قسم | انٹیگریٹڈ سرکٹس › یاداشت |
| تفصیل | SYNC RAM |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | CY7C1623KV18-300BZXC پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 20 - May 24 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | CY7C1623KV18-300BZXC |
| برانڈ: | Rochester Electronics |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | انٹیگریٹڈ سرکٹس |
| ذیلی زمرہ: | یاداشت |
| کارخانہ دار: | Rochester Electronics |
| سیریز: | - |
| پیکج: | Bulk |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| میموری کی قسم: | Volatile |
| میموری کی شکل: | SRAM |
| ٹیکنالوجی: | SRAM - Synchronous, DDR II |
| میموری کا سائز: | 144Mb (8M x 18) |
| میموری انٹرفیس: | Parallel |
| گھڑی کی تعدد: | 300 MHz |
| سائیکل کا وقت لکھیں - لفظ، صفحہ: | - |
| رسائی کا وقت: | - |
| وولٹیج - سپلائی: | 1.7V ~ 1.9V |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Surface Mount |
| پیکیج / کیس: | 165-LBGA |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 165-FBGA (15x17) |
| S29GL256S10TFIV10 | IC FLASH 256MBIT PARALLEL 56TSOP | 912 آرڈر پر مزید |
|
| CY62256NLL-70SNXC | IC SRAM 256KBIT PARALLEL 28SOIC | 2575 آرڈر پر مزید |
|
| CY7C1041BN-20ZSXA | STANDARD SRAM, 256KX16, 20NS PDS | 2717 آرڈر پر مزید |
|
| CY7C1069G30-10ZSXI | IC SRAM 16MBIT PAR 54TSOP II | 803 آرڈر پر مزید |
|
| BR93G86F-3GTE2 | IC EEPROM 16KBIT SPI 3MHZ 8SOP | 3337 آرڈر پر مزید |
|
| S29GL01GS11FHIV23 | IC FLASH 1GBIT PARALLEL 64FBGA | 2591 آرڈر پر مزید |
|
| 71V65602S133PFG | IC SRAM 9MBIT PARALLEL 100TQFP | 872 آرڈر پر مزید |
|
| W25Q64JWSSIM | IC FLASH 64MBIT SPI/QUAD 8SOIC | 946 آرڈر پر مزید |
|
| NM25C040LM8 | EEPROM, 512X8, SERIAL, CMOS | 2987 آرڈر پر مزید |
|
| GS8320Z36AGT-250I | IC SRAM 36MBIT PARALLEL 100TQFP | 824 آرڈر پر مزید |
|
| CY7C1061GE30-10ZSXIT | IC SRAM 16MBIT PAR 54TSOP II | 879 آرڈر پر مزید |
|
| BR24L04F-WE2 | IC EEPROM 4KBIT I2C 400KHZ 8SOP | 2362 آرڈر پر مزید |
|
| MX25L2006EM1I-12G | IC FLASH 2MBIT SPI 86MHZ 8SOP | 900 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 11103 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $215.40000 | $215.4 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔