صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | CY7C09279V-7AXC |
| LIXINC Part # | CY7C09279V-7AXC |
| کارخانہ دار | Rochester Electronics |
| قسم | انٹیگریٹڈ سرکٹس › یاداشت |
| تفصیل | DUAL-PORT SRAM, 32KX16, 7.5NS, C |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | CY7C09279V-7AXC پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 19 - May 23 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | CY7C09279V-7AXC |
| برانڈ: | Rochester Electronics |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | انٹیگریٹڈ سرکٹس |
| ذیلی زمرہ: | یاداشت |
| کارخانہ دار: | Rochester Electronics |
| سیریز: | - |
| پیکج: | Bulk |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| میموری کی قسم: | Volatile |
| میموری کی شکل: | SRAM |
| ٹیکنالوجی: | SRAM - Dual Port, Synchronous |
| میموری کا سائز: | 512Kb (32K x 16) |
| میموری انٹرفیس: | Parallel |
| گھڑی کی تعدد: | 83 MHz |
| سائیکل کا وقت لکھیں - لفظ، صفحہ: | - |
| رسائی کا وقت: | 7.5 ns |
| وولٹیج - سپلائی: | 3V ~ 3.6V |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Surface Mount |
| پیکیج / کیس: | 100-LQFP |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 100-TQFP (14x14) |
| AT24C512-10TU-2.7 | IC EEPROM 512KBIT I2C 8TSSOP | 1752 آرڈر پر مزید |
|
| S25FL128SAGNFI001 | IC FLASH 128MBIT SPI/QUAD 8WSON | 7127 آرڈر پر مزید |
|
| IS61DDP2B22M18A-400M3L | IC SRAM 36MBIT PARALLEL 165LFBGA | 816 آرڈر پر مزید |
|
| 71V35761SA166BGG8 | IC SRAM 4.5MBIT PARALLEL 119PBGA | 830 آرڈر پر مزید |
|
| 93LC56AX-E/SN | IC EEPROM 2KBIT SPI 2MHZ 8SOIC | 814 آرڈر پر مزید |
|
| 71V3556SA100BQGI8 | IC SRAM 4.5MBIT PAR 165CABGA | 973 آرڈر پر مزید |
|
| SST25VF010A-33-4C-QAE-T | IC FLASH 1MBIT SPI 33MHZ 8WSON | 2955 آرڈر پر مزید |
|
| CY7C1051H30-10BV1XET | IC SRAM 8MBIT PARALLEL 48VFBGA | 940 آرڈر پر مزید |
|
| MT58L128L32D1T-10 | IC SRAM 4MBIT PARALLEL 100TQFP | 864 آرڈر پر مزید |
|
| CY7C10612GE30-10ZSXIT | IC SRAM 16MBIT PAR 54TSOP II | 807 آرڈر پر مزید |
|
| W632GG8NB11I | IC DRAM 2GBIT PARALLEL 78VFBGA | 829 آرڈر پر مزید |
|
| CY7C1650KV18-450BZC | IC SRAM 144MBIT PARALLEL 165FBGA | 969 آرڈر پر مزید |
|
| LE24512AQF-AH | IC EEPROM 512KBIT I2C VSON8K | 23460879 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 11314 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $52.92000 | $52.92 |
| 10 | $47.63299 | $476.3299 |
| 25 | $46.59453 | $1164.86325 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔