صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | GVT71128D32T-7 |
| LIXINC Part # | GVT71128D32T-7 |
| کارخانہ دار | Rochester Electronics |
| قسم | انٹیگریٹڈ سرکٹس › یاداشت |
| تفصیل | IC SRAM 4MBIT 66MHZ |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | GVT71128D32T-7 پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 20 - May 24 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | GVT71128D32T-7 |
| برانڈ: | Rochester Electronics |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | انٹیگریٹڈ سرکٹس |
| ذیلی زمرہ: | یاداشت |
| کارخانہ دار: | Rochester Electronics |
| سیریز: | GVT71128D32 |
| پیکج: | Bulk |
| حصہ کی حیثیت: | Obsolete |
| میموری کی قسم: | Volatile |
| میموری کی شکل: | SRAM |
| ٹیکنالوجی: | SRAM |
| میموری کا سائز: | 4Mb (128K x 32) |
| میموری انٹرفیس: | - |
| گھڑی کی تعدد: | 66 MHz |
| سائیکل کا وقت لکھیں - لفظ، صفحہ: | - |
| رسائی کا وقت: | 7 ns |
| وولٹیج - سپلائی: | 3.3V |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | 0°C ~ 70°C |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Surface Mount |
| پیکیج / کیس: | 100-TQFP |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | - |
| FM24C09UFN | IC EEPROM 8KBIT I2C 400KHZ 8DIP | 993 آرڈر پر مزید |
|
| S29NS512P0PBJW003 | FLASH, 32MX16, 80NS, PBGA64 | 1632 آرڈر پر مزید |
|
| CY27H010-55WC | UVPROM, 128KX8, 55NS CDIP32 | 2063 آرڈر پر مزید |
|
| SST39VF802C-70-4I-EKE-T | IC FLASH 8MBIT PARALLEL 48TSOP | 925 آرڈر پر مزید |
|
| AT24HC02C-SSHM-B | IC EEPROM 2KBIT I2C 1MHZ 8SOIC | 2508 آرڈر پر مزید |
|
| CY14B104L-BA20XI | IC NVSRAM 4MBIT PARALLEL 48FBGA | 1215 آرڈر پر مزید |
|
| S25HS512TFABHI010 | IC FLASH 512MBIT SPI/QUAD 24BGA | 1628 آرڈر پر مزید |
|
| BR24C04-MN6TP | IC EEPROM 4KBIT I2C 400KHZ 8SO | 5169 آرڈر پر مزید |
|
| IS43DR16320C-3DBI-TR | IC DRAM 512MBIT PARALLEL 84TWBGA | 882 آرڈر پر مزید |
|
| M48Z18-100PC1 | IC NVSRAM 64KBIT PAR 28PCDIP | 1304 آرڈر پر مزید |
|
| S25FL256LDPMFI000 | IC FLASH 256MBIT SPI/QUAD 16SOIC | 824 آرڈر پر مزید |
|
| 71V256SA12YG | IC SRAM 256KBIT PARALLEL 28SOJ | 1398 آرڈر پر مزید |
|
| SST26VF016BT-80E/SN | IC FLASH 16MBIT SPI/QUAD 8SOIC | 866 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 12985 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.71000 | $1.71 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔