صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | 25LC160AT-I/SN |
| LIXINC Part # | 25LC160AT-I/SN |
| کارخانہ دار | Roving Networks / Microchip Technology |
| قسم | انٹیگریٹڈ سرکٹس › یاداشت |
| تفصیل | IC EEPROM 16KBIT SPI 10MHZ 8SOIC |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | 25LC160AT-I/SN پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 19 - May 23 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | 25LC160AT-I/SN |
| برانڈ: | Roving Networks / Microchip Technology |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | انٹیگریٹڈ سرکٹس |
| ذیلی زمرہ: | یاداشت |
| کارخانہ دار: | Roving Networks / Microchip Technology |
| سیریز: | - |
| پیکج: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حصہ کی حیثیت: | Not For New Designs |
| میموری کی قسم: | Non-Volatile |
| میموری کی شکل: | EEPROM |
| ٹیکنالوجی: | EEPROM |
| میموری کا سائز: | 16Kb (2K x 8) |
| میموری انٹرفیس: | SPI |
| گھڑی کی تعدد: | 10 MHz |
| سائیکل کا وقت لکھیں - لفظ، صفحہ: | 5ms |
| رسائی کا وقت: | - |
| وولٹیج - سپلائی: | 2.5V ~ 5.5V |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Surface Mount |
| پیکیج / کیس: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 8-SOIC |
| 71V65703S85BGGI | IC SRAM 9MBIT PARALLEL 119PBGA | 938 آرڈر پر مزید |
|
| S34MS02G100BHI003 | IC FLASH 2GBIT PARALLEL 63BGA | 834 آرڈر پر مزید |
|
| CY7C1021B-15ZXC | IC SRAM 1MBIT PARALLEL 44TSOP II | 912 آرڈر پر مزید |
|
| IS61QDPB42M36A1-500M3L | IC SRAM 72MBIT PARALLEL 165LFBGA | 812 آرڈر پر مزید |
|
| N25Q064A13EF8A0E | IC FLSH 64MBIT SPI 108MHZ 8VDFPN | 1288 آرڈر پر مزید |
|
| AS4C2M32D1A-5BCN | IC DRAM 64MBIT PARALLEL 144LFBGA | 832 آرڈر پر مزید |
|
| GS8160Z18DGT-250I | IC SRAM 18MBIT PARALLEL 100TQFP | 930 آرڈر پر مزید |
|
| 71V65603S150BQG | IC SRAM 9MBIT PARALLEL 165CABGA | 1066 آرڈر پر مزید |
|
| FM93C86ALM8X | EEPROM, 1KX16, SERIAL, CMOS | 5467 آرڈر پر مزید |
|
| MT58L512Y36DT-10 | CACHE SRAM, 512KX36, 5NS PQFP100 | 2119 آرڈر پر مزید |
|
| CY62127BVLL-70BKI | SRAM 1 MEG (64K X 16-BIT) | 3085 آرڈر پر مزید |
|
| CAT24AA04WI-GT3 | IC EEPROM 4KBIT I2C 1MHZ 8SOIC | 6888 آرڈر پر مزید |
|
| 93LC56CT-I/ST | IC EEPROM 2KBIT SPI 3MHZ 8TSSOP | 828 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 11211 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.56000 | $0.56 |
| 3300 | $0.47380 | $1563.54 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔