صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | IS43DR16160B-37CBLI |
| LIXINC Part # | IS43DR16160B-37CBLI |
| کارخانہ دار | ISSI (Integrated Silicon Solution, Inc.) |
| قسم | انٹیگریٹڈ سرکٹس › یاداشت |
| تفصیل | IC DRAM 256MBIT PAR 84TWBGA |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | IS43DR16160B-37CBLI پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 20 - May 24 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | IS43DR16160B-37CBLI |
| برانڈ: | ISSI (Integrated Silicon Solution, Inc.) |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | انٹیگریٹڈ سرکٹس |
| ذیلی زمرہ: | یاداشت |
| کارخانہ دار: | ISSI (Integrated Silicon Solution, Inc.) |
| سیریز: | - |
| پیکج: | Tray |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| میموری کی قسم: | Volatile |
| میموری کی شکل: | DRAM |
| ٹیکنالوجی: | SDRAM - DDR2 |
| میموری کا سائز: | 256Mb (16M x 16) |
| میموری انٹرفیس: | Parallel |
| گھڑی کی تعدد: | 266 MHz |
| سائیکل کا وقت لکھیں - لفظ، صفحہ: | 15ns |
| رسائی کا وقت: | 500 ps |
| وولٹیج - سپلائی: | 1.7V ~ 1.9V |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Surface Mount |
| پیکیج / کیس: | 84-TFBGA |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 84-TWBGA (8x12.5) |
| CY7C1464AV33-167BGI | IC SRAM 36MBIT PARALLEL 209FBGA | 1233 آرڈر پر مزید |
|
| FM27C010V120 | IC EPROM 1MBIT PARALLEL 32PLCC | 2237 آرڈر پر مزید |
|
| RM24EP64C-BSNC-B | IC CBRAM 64KBIT I2C 750KHZ 8SOIC | 905 آرڈر پر مزید |
|
| 25AA320AT-I/ST | IC EEPROM 32KBIT SPI 8TSSOP | 2910 آرڈر پر مزید |
|
| CY7C1011CV33-15AI | STANDARD SRAM, 128KX16 | 1655 آرڈر پر مزید |
|
| AT27BV1024-90JU | IC EPROM 1MBIT PARALLEL 44PLCC | 1233 آرڈر پر مزید |
|
| S29GL512S10FAI020 | IC FLASH 512MBIT PARALLEL 64BGA | 913 آرڈر پر مزید |
|
| 25AA020A-I/ST | IC EEPROM 2KBIT SPI 10MHZ 8TSSOP | 926 آرڈر پر مزید |
|
| R1LP5256ESA-7SR#B0 | IC SRAM 256KBIT PARALLEL 28TSOP | 2490 آرڈر پر مزید |
|
| IS42S16320D-7BL-TR | IC DRAM 512MBIT PARALLEL 54TFBGA | 951 آرڈر پر مزید |
|
| IS43LD32640B-18BPL | IC DRAM 2GBIT PARALLEL 168VFBGA | 862 آرڈر پر مزید |
|
| S34MS04G204TFI010 | IC FLASH 4GBIT PARALLEL 48TSOP I | 2424 آرڈر پر مزید |
|
| CY14B256L-SP35XI | IC NVSRAM 256KBIT PAR 48SSOP | 2446 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10899 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $4.99000 | $4.99 |
| 10 | $4.55013 | $45.5013 |
| 25 | $4.46359 | $111.58975 |
| 50 | $4.43313 | $221.6565 |
| 209 | $3.97677 | $831.14493 |
| 418 | $3.96146 | $1655.89028 |
| 627 | $3.71419 | $2328.79713 |
| 1045 | $3.55613 | $3716.15585 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔