صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | MXD1210CSA+T |
| LIXINC Part # | MXD1210CSA+T |
| کارخانہ دار | Maxim Integrated |
| قسم | انٹیگریٹڈ سرکٹس › میموری - کنٹرولرز |
| تفصیل | IC CNTRLR NVRAM 8-SOIC |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | MXD1210CSA+T پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 20 - May 24 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | MXD1210CSA+T |
| برانڈ: | Maxim Integrated |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | انٹیگریٹڈ سرکٹس |
| ذیلی زمرہ: | میموری - کنٹرولرز |
| کارخانہ دار: | Maxim Integrated |
| سیریز: | - |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| کنٹرولر کی قسم: | Nonvolatile RAM |
| وولٹیج - سپلائی: | 4.75V ~ 5.5V |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | 0°C ~ 70°C |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Surface Mount |
| پیکیج / کیس: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 8-SOIC |
| DS1312+ | IC CONTROLLER NV BW & RST 8DIP | 3698 آرڈر پر مزید |
|
| UPD48288209FF-EF25-DW1-E2 | DDR DRAM, 32MX9 | 23736 آرڈر پر مزید |
|
| DS1210S+ | NONVOLATILE CONTROLLER CHIP | 17655 آرڈر پر مزید |
|
| DP84T22V-25 | MEMORY CONTROLLER, CMOS, PQCC84 | 1257 آرڈر پر مزید |
|
| DS1210+ | NONVOLATILE CONTROLLER CHIP | 33175 آرڈر پر مزید |
|
| DS1218+ | DS1218 NONVOLATILE CONTROLLER | 817 آرڈر پر مزید |
|
| TMS44165-80DZ | FAST PAGE DRAM, 256KX16, 80NS0 | 2107 آرڈر پر مزید |
|
| SB82437MX | DRAM CONTROLLER, 128M X 8 | 2281 آرڈر پر مزید |
|
| DS1211S/T&R | MICROPROCESSOR CIRCUIT, CMOS, PD | 1903 آرڈر پر مزید |
|
| V96BMC-40LP | DRAM CONTROLLER, 64M X 8 | 2287 آرڈر پر مزید |
|
| TMS45169-70DZ | EDO DRAM, 256KX16, 70NS PDSO40 | 1205 آرڈر پر مزید |
|
| P82C08-8 | DRAM CONTROLLER, 1M X 8 PDIP48 | 958 آرڈر پر مزید |
|
| AM2964B/BQA | DYNAMIC MEMORY CONTROLLER | 839 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10993 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $4.68000 | $4.68 |
| 2500 | $4.14514 | $10362.85 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔