صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | DM74LS257BN |
| LIXINC Part # | DM74LS257BN |
| کارخانہ دار | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| قسم | انٹیگریٹڈ سرکٹس › منطق - سگنل سوئچز، ملٹی پلیکسرز، ڈیکوڈرز |
| تفصیل | IC MULTIPLEXER 4 X 2:1 16DIP |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | DM74LS257BN پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 19 - May 23 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | DM74LS257BN |
| برانڈ: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | Multiplexer |
| ذیلی زمرہ: | منطق - سگنل سوئچز، ملٹی پلیکسرز، ڈیکوڈرز |
| کارخانہ دار: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| سیریز: | 74LS |
| پیکج: | Tube |
| حصہ کی حیثیت: | Obsolete |
| سرکٹ: | 4 x 2:1 |
| آزاد سرکٹس: | 1 |
| موجودہ - پیداوار زیادہ، کم: | 2.6mA, 24mA |
| وولٹیج کی فراہمی کا ذریعہ: | Single Supply |
| وولٹیج - سپلائی: | 4.75V ~ 5.25V |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | 0°C ~ 70°C |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Through Hole |
| پیکیج / کیس: | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 16-PDIP |
| MC74LCX258DG | IC MULTIPLEXER 4 X 2:1 16SOIC | 858 آرڈر پر مزید |
|
| SY58017UMI-TR | IC MULTIPLEXER 1 X 2:1 16MLF | 837 آرڈر پر مزید |
|
| SY89540UMI | IC CROSSPOINT SW 1 X 4:4 44MLF | 859 آرڈر پر مزید |
|
| MM74HC139N | IC DECODER/DEMUX 1X2:4 16DIP | 914 آرڈر پر مزید |
|
| HCF4512M013TR | IC DATA SELECT/MULTPL 1X8:1 16SO | 943 آرڈر پر مزید |
|
| PI90LV044LE | IC CROSSPOINT SW 2 X 2:2 28TSSOP | 883 آرڈر پر مزید |
|
| SY10E457JZ | IC MULTIPLEXER 3 X 2:1 28PLCC | 887 آرڈر پر مزید |
|
| SN74LVC257AQDREP | IC MULTIPLEXER 4 X 2:1 16SOIC | 922 آرڈر پر مزید |
|
| FSTD16211GX | IC BUS SWITCH 12 X 1:1 54FBGA | 861 آرڈر پر مزید |
|
| IDT72V70810PF8 | IC MULTIPLEXER 1 X 8:8 64TQFP | 862 آرڈر پر مزید |
|
| CBTS3306D,112 | IC BUS SWITCH 1 X 1:1 8SO | 955 آرڈر پر مزید |
|
| 74ACT11257NSR | IC MULTIPLEXER 4 X 2:1 20SO | 917 آرڈر پر مزید |
|
| IDT74CBTLV3126PGG8 | IC BUS SWITCH 1 X 1:1 14TSSOP | 991 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10973 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔