صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | MC74LVX139M |
| LIXINC Part # | MC74LVX139M |
| کارخانہ دار | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| قسم | انٹیگریٹڈ سرکٹس › منطق - سگنل سوئچز، ملٹی پلیکسرز، ڈیکوڈرز |
| تفصیل | IC DECODER/DEMUX 1X2:4 16SOEIAJ |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | MC74LVX139M پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 19 - May 23 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | MC74LVX139M |
| برانڈ: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | Decoder/Demultiplexer |
| ذیلی زمرہ: | منطق - سگنل سوئچز، ملٹی پلیکسرز، ڈیکوڈرز |
| کارخانہ دار: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| سیریز: | 74LVX |
| پیکج: | Tube |
| حصہ کی حیثیت: | Obsolete |
| سرکٹ: | 1 x 2:4 |
| آزاد سرکٹس: | 2 |
| موجودہ - پیداوار زیادہ، کم: | 4mA, 4mA |
| وولٹیج کی فراہمی کا ذریعہ: | Single Supply |
| وولٹیج - سپلائی: | 2V ~ 3.6V |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -40°C ~ 85°C |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Surface Mount |
| پیکیج / کیس: | 16-SOIC (0.209", 5.30mm Width) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 16-SOEIAJ |
| MC74LCX258M | IC MULTIPLEXER 4 X 2:1 16SOEIAJ | 883 آرڈر پر مزید |
|
| SCAN90CP02SPX | IC CROSSPOINT SW 1 X 2:2 28WQFN | 966 آرڈر پر مزید |
|
| DM74LS251N | IC MULTIPLEXER 1 X 8:1 16DIP | 879 آرڈر پر مزید |
|
| 74AC399SC | IC MULTIPLEXER 4 X 2:1 16SOIC | 918 آرڈر پر مزید |
|
| SN74AS151DRG4 | IC MULTIPLEXER 1 X 8:1 16SOIC | 840 آرڈر پر مزید |
|
| M74HC257B1R | IC MULTIPLEXER 4 X 2:1 16DIP | 988 آرڈر پر مزید |
|
| 74F251ASJX | IC MULTIPLEXER 1 X 8:1 16SOP | 930 آرڈر پر مزید |
|
| SN74ALS158DR | IC MULTIPLEXER 4 X 2:1 16SOIC | 859 آرڈر پر مزید |
|
| 74HC258D,653 | IC MULTIPLEXER 4 X 2:1 16SO | 961 آرڈر پر مزید |
|
| 74VHC257MTR | IC MULTIPLEXER 4 X 2:1 16SO | 849 آرڈر پر مزید |
|
| MC74VHCT257AMEL | IC MULTIPLEXER 4 X 2:1 16SOEIAJ | 892 آرڈر پر مزید |
|
| MC74LVX139MEL | IC DECODER/DEMUX 1X2:4 16SOEIAJ | 838 آرڈر پر مزید |
|
| 72V70810PFG8 | IC MULTIPLEXER 1 X 8:8 64TQFP | 972 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10818 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔