صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | 74AUP1G18GW,125 |
| LIXINC Part # | 74AUP1G18GW,125 |
| کارخانہ دار | Nexperia |
| قسم | انٹیگریٹڈ سرکٹس › منطق - سگنل سوئچز، ملٹی پلیکسرز، ڈیکوڈرز |
| تفصیل | IC DEMULTIPLEXER 1 X 1:2 6TSSOP |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | 74AUP1G18GW,125 پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 20 - May 24 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | 74AUP1G18GW,125 |
| برانڈ: | Nexperia |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | Demultiplexer |
| ذیلی زمرہ: | منطق - سگنل سوئچز، ملٹی پلیکسرز، ڈیکوڈرز |
| کارخانہ دار: | Nexperia |
| سیریز: | 74AUP |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| سرکٹ: | 1 x 1:2 |
| آزاد سرکٹس: | 1 |
| موجودہ - پیداوار زیادہ، کم: | 4mA, 4mA |
| وولٹیج کی فراہمی کا ذریعہ: | Single Supply |
| وولٹیج - سپلائی: | 0.8V ~ 3.6V |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Surface Mount |
| پیکیج / کیس: | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 6-TSSOP |
| MM74HC138M | IC DECODER/DEMUX 1X3:8 16SOIC | 606922286 آرڈر پر مزید |
|
| 74CBTLV3125BQ,115 | IC BUS SWITCH 1 X 1:1 14DHVQFN | 3823 آرڈر پر مزید |
|
| MC74AC258DR2 | MULTIPLEXER, AC SERIES, 4 FUNC, | 15339 آرڈر پر مزید |
|
| 74CBTLV6800QG8 | IC BUS SWITCH 24QSOP | 949 آرڈر پر مزید |
|
| MC100EP57DTG | IC DIFF DIG MULTPL 1X4:1 20TSSOP | 1774409 آرڈر پر مزید |
|
| MC9801P | MUX, 2-FUNC, 4 LINE INPUT, DTL | 999 آرڈر پر مزید |
|
| 74HC138PW,118 | IC DECODER/DEMUX 1X3:8 16TSSOP | 2515 آرڈر پر مزید |
|
| CD4556BMT | IC DECODER/DEMUX 1X2:4 16SOIC | 1881 آرڈر پر مزید |
|
| JM54AC139BFA | IC DECODER/DEMUX 1X2:4 16CFLATPK | 1036 آرڈر پر مزید |
|
| JM38510/33909BEA | DUAL 4-INPUT DATA SELECT/MULTIPL | 1258 آرڈر پر مزید |
|
| DG412EGE | QUAD RAIL-RAIL, SPST ANLG SWITCH | 3077 آرڈر پر مزید |
|
| 5962-9851701QFA | SN54AHCT138 3-LINE TO 8-LINE DEC | 900 آرڈر پر مزید |
|
| QS3861PAG8 | IC BUS SWITCH 10 X 1:1 24TSSOP | 6591 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10817 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.08892 | $0.08892 |
| 3000 | $0.08892 | $266.76 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔