صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | LM393ADR |
| LIXINC Part # | LM393ADR |
| کارخانہ دار | Texas Instruments |
| قسم | انٹیگریٹڈ سرکٹس › لکیری - موازنہ کرنے والے |
| تفصیل | IC DUAL DIFF COMPARATOR 8-SOIC |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | LM393ADR پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 19 - May 23 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | LM393ADR |
| برانڈ: | Texas Instruments |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | Differential |
| ذیلی زمرہ: | لکیری - موازنہ کرنے والے |
| کارخانہ دار: | Texas Instruments |
| سیریز: | - |
| پیکج: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| عناصر کی تعداد: | 2 |
| آؤٹ پٹ کی قسم: | CMOS, MOS, Open-Drain, TTL |
| وولٹیج - سپلائی، سنگل/دوہری (±): | 2V ~ 36V, ±1V ~ 18V |
| وولٹیج - ان پٹ آفسیٹ (زیادہ سے زیادہ): | 2mV @ 30V |
| موجودہ - ان پٹ تعصب (زیادہ سے زیادہ): | 0.25µA @ 5V |
| موجودہ - آؤٹ پٹ (ٹائپ): | 20mA |
| موجودہ - خاموش (زیادہ سے زیادہ): | 2.5mA |
| سی ایم آر آر، پی ایس آر آر (ٹائپ): | - |
| تبلیغ میں تاخیر (زیادہ سے زیادہ): | - |
| ہسٹریسس: | - |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | 0°C ~ 70°C |
| پیکیج / کیس: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Surface Mount |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 8-SOIC |
| BA2901YFV-MGE2 | AUTOMOTIVE GROUND SENSE COMPARAT | 3467 آرڈر پر مزید |
|
| LT6700IS6-1#TRMPBF | IC COMP DUAL 400MV REF TSOT23-6 | 9551 آرڈر پر مزید |
|
| MAX998ESA+ | IC COMP SNGL HI-SPEED LP 8-SOIC | 8875883 آرڈر پر مزید |
|
| LM339M | COMPARATOR | 20753 آرڈر پر مزید |
|
| TLV4062QDBVRQ1 | AUTOMOTIVE PUSH-PULL DUAL COMPAR | 3877 آرڈر پر مزید |
|
| TPS3700DDCT | IC COMP WINDOW W/REF 6SOT | 841 آرڈر پر مزید |
|
| MAX40002ANS+T | IC COMPARATOR VR OPEN DRAIN 4WLP | 1363391 آرڈر پر مزید |
|
| LM293DGKRG4 | IC COMPARATOR DIFF DUAL 8VSSOP | 866 آرڈر پر مزید |
|
| LT6700HVCS6-1#TRPBF | IC COMP DUAL 400MV REF TSOT23-6 | 968 آرڈر پر مزید |
|
| TLV3492AIDCNT | IC COMPARTOR P-P NANOPWR SOT23-8 | 3180 آرڈر پر مزید |
|
| MAX9039BEBT+T | IC COMPARATOR SNGL 6-UCSP | 2900 آرڈر پر مزید |
|
| MAX9120EXK+T | IC COMPARATOR BTR SC70-5 | 2584 آرڈر پر مزید |
|
| TPS3700DSER | IC COMP WINDOW W/REF 6WSON | 996 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 16737 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.40000 | $0.4 |
| 2500 | $0.09900 | $247.5 |
| 5000 | $0.09300 | $465 |
| 12500 | $0.08700 | $1087.5 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔