صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | SN10502DGKG4 |
| LIXINC Part # | SN10502DGKG4 |
| کارخانہ دار | Rochester Electronics |
| قسم | انٹیگریٹڈ سرکٹس › لکیری - ایمپلیفائر - ویڈیو ایم پی ایس اور ماڈیولز |
| تفصیل | VIDEO AMPLIFIER |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | SN10502DGKG4 پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 19 - May 23 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | SN10502DGKG4 |
| برانڈ: | Rochester Electronics |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | انٹیگریٹڈ سرکٹس |
| ذیلی زمرہ: | لکیری - ایمپلیفائر - ویڈیو ایم پی ایس اور ماڈیولز |
| کارخانہ دار: | Rochester Electronics |
| سیریز: | - |
| پیکج: | Tube |
| حصہ کی حیثیت: | Obsolete |
| ایپلی کیشنز: | Voltage Feedback |
| آؤٹ پٹ کی قسم: | Rail-to-Rail |
| سرکٹس کی تعداد: | 2 |
| -3db بینڈوتھ: | 170 MHz |
| سلیو ریٹ: | 900V/µs |
| موجودہ -- فراہمی: | 14 mA |
| موجودہ - آؤٹ پٹ / چینل: | 100 mA |
| وولٹیج - سپلائی، سنگل/دوہری (±): | 2.7V ~ 16V, ±1.35V ~ 8V |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Surface Mount |
| پیکیج / کیس: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 8-VSSOP |
| CGD985HCI/01112 | IC AMP POWER SOT115 | 1837 آرڈر پر مزید |
|
| HMC813-SX | IC AMP VIDEO DIE | 926 آرڈر پر مزید |
|
| MAX9650AZK/V+T | HIGH-CURRENT VCOM DRIVE OP AMPS | 805 آرڈر پر مزید |
|
| NJM2268V-TE1 | IC VIDEO AMP DUAL W/DRIVER 8SSOP | 971 آرڈر پر مزید |
|
| AK4255ET | IC VIDEO AMP 16TSSOP | 948 آرڈر پر مزید |
|
| CGD987HCI,112 | IC AMP CATV PWR DOUBLER SOT115J | 862 آرڈر پر مزید |
|
| PA09-27 | IC AMP GENERAL PURPOSE TO3-8 | 885 آرڈر پر مزید |
|
| CGD982LCU | IC AMP CATV 8SIL | 826 آرڈر پر مزید |
|
| MAX9502GELT+TG104 | INTEGRATED CIRCUIT | 952 آرڈر پر مزید |
|
| MAX4394EUD+TG24 | INTEGRATED CIRCUIT | 919 آرڈر پر مزید |
|
| OM7650,112 | IC AMP CATV SOT115BA | 994 آرڈر پر مزید |
|
| NJM592V8-TE2 | IC VIDEO AMP BIPO 8SSOP | 818 آرڈر پر مزید |
|
| AK4255AET | IC VIDEO AMP 16TSSOP | 814 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10870 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.65000 | $1.65 |
| 240 | $1.65000 | $396 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔