صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | MAX4183ESD+T |
| LIXINC Part # | MAX4183ESD+T |
| کارخانہ دار | Maxim Integrated |
| قسم | انٹیگریٹڈ سرکٹس › لکیری - یمپلیفائر - آلہ سازی، op amps، بفر amps |
| تفصیل | IC OPAMP CFA 2 CIRCUIT 14SOIC |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | MAX4183ESD+T پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 19 - May 23 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | MAX4183ESD+T |
| برانڈ: | Maxim Integrated |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | انٹیگریٹڈ سرکٹس |
| ذیلی زمرہ: | لکیری - یمپلیفائر - آلہ سازی، op amps، بفر amps |
| کارخانہ دار: | Maxim Integrated |
| سیریز: | - |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Obsolete |
| یمپلیفائر کی قسم: | Current Feedback |
| سرکٹس کی تعداد: | 2 |
| آؤٹ پٹ کی قسم: | - |
| سلیو ریٹ: | 450V/µs |
| بینڈوتھ پروڈکٹ حاصل کریں۔: | - |
| -3db بینڈوتھ: | 245 MHz |
| موجودہ - ان پٹ تعصب: | 1 µA |
| وولٹیج - ان پٹ آفسیٹ: | 1.5 mV |
| موجودہ -- فراہمی: | 1mA (x2 Channels) |
| موجودہ - آؤٹ پٹ / چینل: | 60 mA |
| وولٹیج - سپلائی، سنگل/دوہری (±): | 4.5V ~ 11V, ±2.25V ~ 5.5V |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -40°C ~ 85°C |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Surface Mount |
| پیکیج / کیس: | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 14-SOIC |
| MCP6292-E/SNVAO | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC | 809 آرڈر پر مزید |
|
| PA96CE | IC OPAMP POWER 1 CIRCUIT TO3-8 | 931 آرڈر پر مزید |
|
| TLV2450IPG4 | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8DIP | 809 آرڈر پر مزید |
|
| LMC8101BPX/NOPB | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8USMD | 923 آرڈر پر مزید |
|
| LT1102CJ8 | IC INST AMP 1 CIRCUIT 8CDIP | 984 آرڈر پر مزید |
|
| OP07EJ8 | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8CDIP | 915 آرڈر پر مزید |
|
| MCP624T-E/STVAO | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14TSSOP | 837 آرڈر پر مزید |
|
| THS7001IPWPRG4 | IC OPAMP PGA 1 CIRCUIT 20HTSSOP | 853 آرڈر پر مزید |
|
| EL5170IYZ-T7 | IC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT 8MSOP | 982 آرڈر پر مزید |
|
| LMX358AUA-T | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8UMAX | 979 آرڈر پر مزید |
|
| XR2008ISO8X | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC | 855 آرڈر پر مزید |
|
| TS942AIN | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8DIP | 814 آرڈر پر مزید |
|
| OPA728AIDGKR | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8VSSOP | 841 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10832 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔