صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | KA258 |
| LIXINC Part # | KA258 |
| کارخانہ دار | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| قسم | انٹیگریٹڈ سرکٹس › لکیری - یمپلیفائر - آلہ سازی، op amps، بفر amps |
| تفصیل | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8DIP |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | KA258 پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 20 - May 24 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | KA258 |
| برانڈ: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | انٹیگریٹڈ سرکٹس |
| ذیلی زمرہ: | لکیری - یمپلیفائر - آلہ سازی، op amps، بفر amps |
| کارخانہ دار: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| سیریز: | - |
| پیکج: | Tube |
| حصہ کی حیثیت: | Obsolete |
| یمپلیفائر کی قسم: | General Purpose |
| سرکٹس کی تعداد: | 2 |
| آؤٹ پٹ کی قسم: | - |
| سلیو ریٹ: | - |
| بینڈوتھ پروڈکٹ حاصل کریں۔: | - |
| -3db بینڈوتھ: | - |
| موجودہ - ان پٹ تعصب: | 45 nA |
| وولٹیج - ان پٹ آفسیٹ: | 2.9 mV |
| موجودہ -- فراہمی: | 800µA |
| موجودہ - آؤٹ پٹ / چینل: | 30 mA |
| وولٹیج - سپلائی، سنگل/دوہری (±): | 3V ~ 32V, ±1.5V ~ 16V |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -25°C ~ 85°C |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Through Hole |
| پیکیج / کیس: | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 8-PDIP |
| MAX4482AUA+T | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8UMAX | 954 آرڈر پر مزید |
|
| AD8625AR-REEL7 | IC OPAMP JFET 4 CIRCUIT 14SOIC | 820 آرڈر پر مزید |
|
| NE5234D/01,518 | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14SO | 956 آرڈر پر مزید |
|
| HA1-5320-2 | IC OPAMP SAMP/HOLD 1CIR 14CERDIP | 998 آرڈر پر مزید |
|
| MAX4236AEUA-T | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8UMAX | 988 آرڈر پر مزید |
|
| TLC4502QDRG4 | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC | 808 آرڈر پر مزید |
|
| TS271CD | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SO | 839 آرڈر پر مزید |
|
| ADA4505-4ACBZ-RL | IC OPAMP VFB 4 CIRCUIT 14WLCSP | 965 آرڈر پر مزید |
|
| LS404IN | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14DIP | 944 آرڈر پر مزید |
|
| EL5127CY-T13 | IC BUFFER 4 CIRCUIT 10MSOP | 953 آرڈر پر مزید |
|
| LPV358DDURE4 | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8VSSOP | 969 آرڈر پر مزید |
|
| MAX4453ESA | IC OPAMP VFB 2 CIRCUIT 8SOIC | 952 آرڈر پر مزید |
|
| OP237GJ | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 14CERDIP | 928 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10823 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔