صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | MAX4250AAUK+TG103 |
| LIXINC Part # | MAX4250AAUK+TG103 |
| کارخانہ دار | Maxim Integrated |
| قسم | انٹیگریٹڈ سرکٹس › لکیری - یمپلیفائر - آلہ سازی، op amps، بفر amps |
| تفصیل | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-5 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | MAX4250AAUK+TG103 پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 19 - May 23 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | MAX4250AAUK+TG103 |
| برانڈ: | Maxim Integrated |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | انٹیگریٹڈ سرکٹس |
| ذیلی زمرہ: | لکیری - یمپلیفائر - آلہ سازی، op amps، بفر amps |
| کارخانہ دار: | Maxim Integrated |
| سیریز: | - |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Obsolete |
| یمپلیفائر کی قسم: | General Purpose |
| سرکٹس کی تعداد: | 1 |
| آؤٹ پٹ کی قسم: | Push-Pull, Rail-to-Rail |
| سلیو ریٹ: | 0.3V/µs |
| بینڈوتھ پروڈکٹ حاصل کریں۔: | 3 MHz |
| -3db بینڈوتھ: | - |
| موجودہ - ان پٹ تعصب: | 1 pA |
| وولٹیج - ان پٹ آفسیٹ: | 70 µV |
| موجودہ -- فراہمی: | 420µA |
| موجودہ - آؤٹ پٹ / چینل: | 68 mA |
| وولٹیج - سپلائی، سنگل/دوہری (±): | 2.4V ~ 5.5V, ±1.2V ~ 2.75V |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -40°C ~ 125°C |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Surface Mount |
| پیکیج / کیس: | SC-74A, SOT-753 |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | SOT-23-5 |
| MIC860BC5-TR | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SC70-5 | 899 آرڈر پر مزید |
|
| TL082ACN | IC OPAMP JFET 2 CIRCUIT 8DIP | 932 آرڈر پر مزید |
|
| TSH80ILT | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-5 | 853 آرڈر پر مزید |
|
| XR620AISO8MTR | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC | 822 آرڈر پر مزید |
|
| MAX4372HEBT+TG45 | IC CURR SENSE 1 CIRCUIT 5UCSP | 902 آرڈر پر مزید |
|
| AD8067ARTZ-REEL | IC OPAMP VFB 1 CIRCUIT SOT23-5 | 853 آرڈر پر مزید |
|
| EL9214IREZ-T7 | IC OPAMP VFB 4 CIRCUIT 14HTSSOP | 994 آرڈر پر مزید |
|
| CLC1001ISO8X | IC OPAMP VFB 1 CIRCUIT 8SOIC | 867 آرڈر پر مزید |
|
| 3656BG | IC OPAMP ISOLATION 1 CIRC 20CDIP | 889 آرڈر پر مزید |
|
| LT1354CS8 | IC OPAMP VFB 1 CIRCUIT 8SO | 954 آرڈر پر مزید |
|
| LT1007CSW#TRPBF | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 16SO | 848 آرڈر پر مزید |
|
| PLPV801DBVT | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-5 | 990 آرڈر پر مزید |
|
| TLV2471QDRQ1 | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC | 951 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10830 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔