صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | NCS2540DTBR2G |
| LIXINC Part # | NCS2540DTBR2G |
| کارخانہ دار | Rochester Electronics |
| قسم | انٹیگریٹڈ سرکٹس › لکیری - یمپلیفائر - آلہ سازی، op amps، بفر amps |
| تفصیل | IC VOLT FEEDBACK 3CIRC 16TSSOP |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | NCS2540DTBR2G پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 19 - May 23 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | NCS2540DTBR2G |
| برانڈ: | Rochester Electronics |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | انٹیگریٹڈ سرکٹس |
| ذیلی زمرہ: | لکیری - یمپلیفائر - آلہ سازی، op amps، بفر amps |
| کارخانہ دار: | Rochester Electronics |
| سیریز: | - |
| پیکج: | Bulk |
| حصہ کی حیثیت: | Obsolete |
| یمپلیفائر کی قسم: | Voltage Feedback |
| سرکٹس کی تعداد: | 3 |
| آؤٹ پٹ کی قسم: | - |
| سلیو ریٹ: | 1700V/µs |
| بینڈوتھ پروڈکٹ حاصل کریں۔: | - |
| -3db بینڈوتھ: | 750 MHz |
| موجودہ - ان پٹ تعصب: | 3.2 µA |
| وولٹیج - ان پٹ آفسیٹ: | 10 mV |
| موجودہ -- فراہمی: | 13mA (x3 Channels) |
| موجودہ - آؤٹ پٹ / چینل: | 100 mA |
| وولٹیج - سپلائی، سنگل/دوہری (±): | 5V ~ 10V, ±2.5V ~ 5V |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -40°C ~ 85°C |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Surface Mount |
| پیکیج / کیس: | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 16-TSSOP |
| LM7131ACM | IC VOLTAGE FEEDBACK 1 CIRC 8SOIC | 1430 آرڈر پر مزید |
|
| ALD1701GPAL | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8DIP | 892 آرڈر پر مزید |
|
| LT1494IN8#PBF | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8DIP | 1040 آرڈر پر مزید |
|
| LMV821M5X | OP AMP, 1 FUNC, 3500UV OFFSET-MA | 6904 آرڈر پر مزید |
|
| TLV2362IDGKR | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8VSSOP | 851 آرڈر پر مزید |
|
| LT1362CN#PBF | IC OPAMP VFB 4 CIRCUIT 14DIP | 915 آرڈر پر مزید |
|
| LT1397CGN#PBF | IC OPAMP CFA 4 CIRCUIT 16SSOP | 821 آرڈر پر مزید |
|
| MCP6022T-I/ST | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8TSSOP | 914 آرڈر پر مزید |
|
| LMV922MMX | IC GP OPAMP 2 CIRCUIT 8VSSOP | 14474 آرڈر پر مزید |
|
| TLC2654ACP | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8DIP | 928 آرڈر پر مزید |
|
| INA210CIRSWT | IC CURR SENSE 1 CIRCUIT 10UQFN | 1395 آرڈر پر مزید |
|
| AD8544ARUZ-REEL | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14TSSOP | 11622 آرڈر پر مزید |
|
| LA6458M-E | OPERATIONAL AMPLIFIERS | 3532 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 15904 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.54000 | $2.54 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔