صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | MAX4326ESA |
| LIXINC Part # | MAX4326ESA |
| کارخانہ دار | Rochester Electronics |
| قسم | انٹیگریٹڈ سرکٹس › لکیری - یمپلیفائر - آلہ سازی، op amps، بفر amps |
| تفصیل | IC GP OPAMP 2 CIRCUIT 8SOIC |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | MAX4326ESA پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 20 - May 24 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | MAX4326ESA |
| برانڈ: | Rochester Electronics |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | انٹیگریٹڈ سرکٹس |
| ذیلی زمرہ: | لکیری - یمپلیفائر - آلہ سازی، op amps، بفر amps |
| کارخانہ دار: | Rochester Electronics |
| سیریز: | - |
| پیکج: | Tube |
| حصہ کی حیثیت: | Obsolete |
| یمپلیفائر کی قسم: | General Purpose |
| سرکٹس کی تعداد: | 2 |
| آؤٹ پٹ کی قسم: | Rail-to-Rail |
| سلیو ریٹ: | 2V/µs |
| بینڈوتھ پروڈکٹ حاصل کریں۔: | 5 MHz |
| -3db بینڈوتھ: | - |
| موجودہ - ان پٹ تعصب: | 50 nA |
| وولٹیج - ان پٹ آفسیٹ: | 700 µV |
| موجودہ -- فراہمی: | 725µA (x2 Channels) |
| موجودہ - آؤٹ پٹ / چینل: | 50 mA |
| وولٹیج - سپلائی، سنگل/دوہری (±): | 2.4V ~ 6.5V, ±1.2V ~ 3.25V |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -40°C ~ 85°C |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Surface Mount |
| پیکیج / کیس: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 8-SOIC |
| AD9624AR | OP AMP, 10000UV OFFSET-MAX | 813 آرڈر پر مزید |
|
| LMC6681AIM | IC GP OPAMP 1 CIRCUIT 8SOIC | 2626 آرڈر پر مزید |
|
| HA9P5340-5 | 700 NANO SECOND, LOW DISTORTION, | 1133 آرڈر پر مزید |
|
| NTE858M | IC-DUAL JFET INPUT OP AMP 8-LEAD | 1464 آرڈر پر مزید |
|
| OPA2277UG4 | OPA2277 10V, HIGH-PRECISION, LOW | 842 آرڈر پر مزید |
|
| NJM12902M | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14DMP | 1968 آرڈر پر مزید |
|
| MC33079DR2 | IC GP OPAMP 4 CIRCUIT 14SOIC | 5477 آرڈر پر مزید |
|
| AD847JRZ-REEL | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC | 956 آرڈر پر مزید |
|
| MAX4377TASA+ | IC CURR SENSE 2 CIRCUIT 8SOIC | 2166345 آرڈر پر مزید |
|
| LTC2057IDD#TRPBF | IC OPAMP ZERO-DRIFT 1 CIRC 8DFN | 897 آرڈر پر مزید |
|
| OPA2694IDR | IC CFA 2 CIRCUIT 8SOIC | 6953 آرڈر پر مزید |
|
| OPA369AIDCKT | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SC70-5 | 1565 آرڈر پر مزید |
|
| AD8426BCPZ-R7 | IC INST AMP 2 CIRCUIT 16LFCSP | 2446 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 11368 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.13000 | $1.13 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔