صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | LTC1992-5CMS8#PBF |
| LIXINC Part # | LTC1992-5CMS8#PBF |
| کارخانہ دار | LIXINC Electronics Co., Limited |
| قسم | انٹیگریٹڈ سرکٹس › لکیری - یمپلیفائر - آلہ سازی، op amps، بفر amps |
| تفصیل | IC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT 8MSOP |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | LTC1992-5CMS8#PBF پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 19 - May 23 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | LTC1992-5CMS8#PBF |
| برانڈ: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | انٹیگریٹڈ سرکٹس |
| ذیلی زمرہ: | لکیری - یمپلیفائر - آلہ سازی، op amps، بفر amps |
| کارخانہ دار: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| سیریز: | - |
| پیکج: | Tube |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| یمپلیفائر کی قسم: | Differential |
| سرکٹس کی تعداد: | 1 |
| آؤٹ پٹ کی قسم: | Differential, Rail-to-Rail |
| سلیو ریٹ: | 1.5V/µs |
| بینڈوتھ پروڈکٹ حاصل کریں۔: | 3.2 MHz |
| -3db بینڈوتھ: | - |
| موجودہ - ان پٹ تعصب: | 2 pA |
| وولٹیج - ان پٹ آفسیٹ: | 250 µV |
| موجودہ -- فراہمی: | 700µA |
| موجودہ - آؤٹ پٹ / چینل: | 30 mA |
| وولٹیج - سپلائی، سنگل/دوہری (±): | 2.7V ~ 11V, ±1.35V ~ 5.5V |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | 0°C ~ 70°C |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Surface Mount |
| پیکیج / کیس: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 8-MSOP |
| ALD1704PAL | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8DIP | 961 آرڈر پر مزید |
|
| LTC6915CDE#TRPBF | IC INST AMP 1 CIRCUIT 12DFN | 953 آرڈر پر مزید |
|
| TSV630AILT | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-6 | 3338 آرڈر پر مزید |
|
| 5962-9095502MRA | IC AMP LOG 2.3MA 20CERDIP | 995 آرڈر پر مزید |
|
| LMC6494BEM | IC CMOS 4 CIRCUIT 14SOIC | 4764 آرڈر پر مزید |
|
| LTC2050IS6#TRPBF | IC OPAMP ZER-DRIFT 1CIR TSOT23-6 | 841 آرڈر پر مزید |
|
| HA1-5004/883 | CURRENT FEEDBACK AMPLIFIER | 1309 آرڈر پر مزید |
|
| LM1458MX | IC GP OPAMP 2 CIRCUIT 8SOP | 16026 آرڈر پر مزید |
|
| VCA822IDG4 | IC OPAMP VGA 1 CIRCUIT 14SOIC | 920 آرڈر پر مزید |
|
| TLV2463IDGS | TLV2463 DUAL LOW-POWER, RAIL-TO- | 6616 آرڈر پر مزید |
|
| AD8551ARZ-REEL7 | IC OPAMP ZERO-DRIFT 1 CIRC 8SOIC | 2451 آرڈر پر مزید |
|
| OPA4364AIPWR | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14TSSOP | 1992 آرڈر پر مزید |
|
| MAX4492ASD+T | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14SOIC | 3323 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10970 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $7.07550 | $7.0755 |
| 150 | $5.82688 | $874.032 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔