صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | INA214CIRSWR |
| LIXINC Part # | INA214CIRSWR |
| کارخانہ دار | Texas Instruments |
| قسم | انٹیگریٹڈ سرکٹس › لکیری - یمپلیفائر - آلہ سازی، op amps، بفر amps |
| تفصیل | IC CURR SENSE 1 CIRCUIT 10UQFN |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | INA214CIRSWR پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 20 - May 24 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | INA214CIRSWR |
| برانڈ: | Texas Instruments |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | انٹیگریٹڈ سرکٹس |
| ذیلی زمرہ: | لکیری - یمپلیفائر - آلہ سازی، op amps، بفر amps |
| کارخانہ دار: | Texas Instruments |
| سیریز: | - |
| پیکج: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| یمپلیفائر کی قسم: | Current Sense |
| سرکٹس کی تعداد: | 1 |
| آؤٹ پٹ کی قسم: | - |
| سلیو ریٹ: | 0.4V/µs |
| بینڈوتھ پروڈکٹ حاصل کریں۔: | 30 kHz |
| -3db بینڈوتھ: | - |
| موجودہ - ان پٹ تعصب: | 28 µA |
| وولٹیج - ان پٹ آفسیٹ: | 1 µV |
| موجودہ -- فراہمی: | 65µA |
| موجودہ - آؤٹ پٹ / چینل: | - |
| وولٹیج - سپلائی، سنگل/دوہری (±): | 2.7V ~ 26V |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -40°C ~ 125°C |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Surface Mount |
| پیکیج / کیس: | 10-UFQFN |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 10-UQFN (1.8x1.4) |
| THS4531AID | IC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT 8SOIC | 1888 آرڈر پر مزید |
|
| ADA4077-2ARZ | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC | 868 آرڈر پر مزید |
|
| LM741EN | IC GP OPAMP 1 CIRCUIT | 991 آرڈر پر مزید |
|
| MAX4390EUK | OPERATIONAL AMPLIFIER | 6220 آرڈر پر مزید |
|
| LTC6248HMS#TRPBF | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 16MSOP | 873 آرڈر پر مزید |
|
| ADA4860-1YRJZ-RL | IC CFA 1 CIRCUIT SOT23-6 | 24854 آرڈر پر مزید |
|
| TLV2434CPWR | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14TSSOP | 816 آرڈر پر مزید |
|
| LM348DG4 | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14SOIC | 845 آرڈر پر مزید |
|
| NCS214RMUTAG | IC CURR SENSE 1 CIRCUIT 10UQFN | 1595 آرڈر پر مزید |
|
| AMC1200STDUBRQ1 | AMC1200-Q1 AUTOMOTIVE, 250MV-INP | 1017 آرڈر پر مزید |
|
| LT1999HS8-10#PBF | IC CURR SENSE 1 CIRCUIT 8SO | 1066 آرڈر پر مزید |
|
| LTC2052IS#PBF | IC OPAMP ZERO-DRIFT 4 CIRC 14SO | 1060 آرڈر پر مزید |
|
| AD8045ACP-REEL7 | IC VOLT FEEDBACK 1 CIRC 8LFCSP | 19417 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10861 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.74983 | $0.74983 |
| 3000 | $0.74983 | $2249.49 |
| 6000 | $0.71234 | $4274.04 |
| 15000 | $0.68556 | $10283.4 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔