صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | LM358DR2G |
| LIXINC Part # | LM358DR2G |
| کارخانہ دار | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| قسم | انٹیگریٹڈ سرکٹس › لکیری - یمپلیفائر - آلہ سازی، op amps، بفر amps |
| تفصیل | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | LM358DR2G پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 19 - May 23 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | LM358DR2G |
| برانڈ: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | انٹیگریٹڈ سرکٹس |
| ذیلی زمرہ: | لکیری - یمپلیفائر - آلہ سازی، op amps، بفر amps |
| کارخانہ دار: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| سیریز: | - |
| پیکج: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| یمپلیفائر کی قسم: | General Purpose |
| سرکٹس کی تعداد: | 2 |
| آؤٹ پٹ کی قسم: | - |
| سلیو ریٹ: | - |
| بینڈوتھ پروڈکٹ حاصل کریں۔: | 1 MHz |
| -3db بینڈوتھ: | - |
| موجودہ - ان پٹ تعصب: | 45 nA |
| وولٹیج - ان پٹ آفسیٹ: | 2 mV |
| موجودہ -- فراہمی: | 800µA (x2 Channels) |
| موجودہ - آؤٹ پٹ / چینل: | 40 mA |
| وولٹیج - سپلائی، سنگل/دوہری (±): | 3V ~ 32V, ±1.5V ~ 16V |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | 0°C ~ 70°C |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Surface Mount |
| پیکیج / کیس: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 8-SOIC |
| AD8628AUJ-REEL | IC ZERO-DRIFT 1 CIRCUIT TSOT5 | 61724 آرڈر پر مزید |
|
| LMV824Q1MAX/NOPB | LMV824-N-Q1 AUTOMOTIVE, LOW VOLT | 28354 آرڈر پر مزید |
|
| TS1103-200EG6 | IC CURR SENSE 1 CIRCUIT SOT23-6 | 880 آرڈر پر مزید |
|
| LT6013ACS8#PBF | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SO | 895 آرڈر پر مزید |
|
| LTC6101HVBHS5#TRMPBF | IC CURR SENSE 1 CIRCUIT TSOT23-5 | 2931 آرڈر پر مزید |
|
| MAX4238AUT/V+T | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-6 | 802 آرڈر پر مزید |
|
| INA163UAE4 | INA163 LOW-NOISE LOW-DISTORTION | 985 آرڈر پر مزید |
|
| MAX4012EUK+T | IC OPAMP VFB 1 CIRCUIT SOT23-5 | 2887 آرڈر پر مزید |
|
| INA190A4QDCKRQ1 | IC CURR SENSE 1 CIRCUIT SC70-6 | 932 آرڈر پر مزید |
|
| MCP6284T-E/ST | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14TSSOP | 3352 آرڈر پر مزید |
|
| TLV2451CDBVR | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-5 | 7957 آرڈر پر مزید |
|
| LTC6242HVHGN#PBF | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 16SSOP | 1145 آرڈر پر مزید |
|
| THS3001CD | IC OPAMP CFA 1 CIRCUIT 8SOIC | 1473 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 49736 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.49000 | $0.49 |
| 2500 | $0.49000 | $1225 |
| 5000 | $0.44100 | $2205 |
| 12500 | $0.39200 | $4900 |
| 25000 | $0.36750 | $9187.5 |
| 62500 | $0.32585 | $20365.625 |
| 125000 | $0.31360 | $39200 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔