صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | ADA4927-1YCPZ-R2 |
| LIXINC Part # | ADA4927-1YCPZ-R2 |
| کارخانہ دار | LIXINC Electronics Co., Limited |
| قسم | انٹیگریٹڈ سرکٹس › لکیری - یمپلیفائر - آلہ سازی، op amps، بفر amps |
| تفصیل | IC OPAMP CFA 1 CIRCUIT 16LFCSP |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | ADA4927-1YCPZ-R2 پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 19 - May 23 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | ADA4927-1YCPZ-R2 |
| برانڈ: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | انٹیگریٹڈ سرکٹس |
| ذیلی زمرہ: | لکیری - یمپلیفائر - آلہ سازی، op amps، بفر amps |
| کارخانہ دار: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| سیریز: | - |
| پیکج: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| یمپلیفائر کی قسم: | Current Feedback |
| سرکٹس کی تعداد: | 1 |
| آؤٹ پٹ کی قسم: | Differential |
| سلیو ریٹ: | 5000V/µs |
| بینڈوتھ پروڈکٹ حاصل کریں۔: | - |
| -3db بینڈوتھ: | 2.3 GHz |
| موجودہ - ان پٹ تعصب: | 500 nA |
| وولٹیج - ان پٹ آفسیٹ: | 300 µV |
| موجودہ -- فراہمی: | 20mA |
| موجودہ - آؤٹ پٹ / چینل: | 65 mA |
| وولٹیج - سپلائی، سنگل/دوہری (±): | 4.5V ~ 11V, ±2.25V ~ 5.5V |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -40°C ~ 105°C |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Surface Mount |
| پیکیج / کیس: | 16-VFQFN Exposed Pad, CSP |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 16-LFCSP-VQ (3x3) |
| LM324NE3 | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14DIP | 4008 آرڈر پر مزید |
|
| ISL28117FUBZ-T7A | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8MSOP | 854 آرڈر پر مزید |
|
| LM2904FVJ-E2 | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8TSSOP | 3457 آرڈر پر مزید |
|
| OPA2316SIDGSR | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 10VSSOP | 3226 آرڈر پر مزید |
|
| MAX4243EUB+T | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 10UMAX | 3380 آرڈر پر مزید |
|
| TLV2472CP | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8DIP | 3128602 آرڈر پر مزید |
|
| MCP6V92T-E/MS | IC OPAMP ZERO-DRIFT 2 CIRC 8MSOP | 940 آرڈر پر مزید |
|
| LPV321IDCKR | IC GP OPAMP 1 CIRCUIT SC70-5 | 36915 آرڈر پر مزید |
|
| TLE2064ID | IC OPAMP JFET 4 CIRCUIT 14SOIC | 1140 آرڈر پر مزید |
|
| OPA2835ID | IC OPAMP VFB 2 CIRCUIT 8SOIC | 2249 آرڈر پر مزید |
|
| MAX4354ESD | IC VOLTAGE FEEDBACK 4CIRC 14SOIC | 4954 آرڈر پر مزید |
|
| THS4042CDR | IC VOLTAGE FEEDBACK 2 CIRC 8SOIC | 2735 آرڈر پر مزید |
|
| OPA2156ID | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC | 8775637 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10995 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $11.86000 | $11.86 |
| 250 | $8.55311 | $2138.2775 |
| 500 | $7.79841 | $3899.205 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔