صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | AD8655ARZ |
| LIXINC Part # | AD8655ARZ |
| کارخانہ دار | LIXINC Electronics Co., Limited |
| قسم | انٹیگریٹڈ سرکٹس › لکیری - یمپلیفائر - آلہ سازی، op amps، بفر amps |
| تفصیل | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | AD8655ARZ پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 19 - May 23 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | AD8655ARZ |
| برانڈ: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | انٹیگریٹڈ سرکٹس |
| ذیلی زمرہ: | لکیری - یمپلیفائر - آلہ سازی، op amps، بفر amps |
| کارخانہ دار: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| سیریز: | DigiTrim® |
| پیکج: | Tube |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| یمپلیفائر کی قسم: | General Purpose |
| سرکٹس کی تعداد: | 1 |
| آؤٹ پٹ کی قسم: | Rail-to-Rail |
| سلیو ریٹ: | 11V/µs |
| بینڈوتھ پروڈکٹ حاصل کریں۔: | 28 MHz |
| -3db بینڈوتھ: | - |
| موجودہ - ان پٹ تعصب: | 1 pA |
| وولٹیج - ان پٹ آفسیٹ: | 50 µV |
| موجودہ -- فراہمی: | 3.7mA |
| موجودہ - آؤٹ پٹ / چینل: | 220 mA |
| وولٹیج - سپلائی، سنگل/دوہری (±): | 2.7V ~ 5.5V |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -40°C ~ 125°C |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Surface Mount |
| پیکیج / کیس: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 8-SOIC |
| LMP7702MM | OP AMP, 2 FUNC, 220UV OFFSET-MAX | 6617 آرڈر پر مزید |
|
| NCV33202DMR2G | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8MICRO | 6642 آرڈر پر مزید |
|
| NJU7031D# | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8DIP | 949 آرڈر پر مزید |
|
| AD8220ARMZ | IC INST AMP 1 CIRCUIT 8MSOP | 984 آرڈر پر مزید |
|
| ISL28433FVZ-T7A | IC OPAMP ZER-DRIFT 4CIRC 14TSSOP | 1110 آرڈر پر مزید |
|
| THS3122CDR | IC CFA 2 CIRCUIT 8SOIC | 7938 آرڈر پر مزید |
|
| INA185A3IDRLR | IC CURR SENSE 1 CIRCUIT SOT563 | 959 آرڈر پر مزید |
|
| EL2125CS | IC VOLTAGE FEEDBACK 1 CIRC 8SOIC | 2879 آرڈر پر مزید |
|
| NCV5230DR2G | OPERATIONAL AMPLIFIER | 6117 آرڈر پر مزید |
|
| LTC2053CDD#PBF | IC OPAMP ZERO-DRIFT 1 CIRC 8DFN | 980 آرڈر پر مزید |
|
| LMV321IDBVT | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-5 | 13704063 آرڈر پر مزید |
|
| LMV358IDRQ1 | IC GP OPAMP 2 CIRCUIT 8SOIC | 43371 آرڈر پر مزید |
|
| TLV9042SIRUGR | 1.2V ULTRA-LOW VOLTAGE, 350KHZ-P | 3778 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 11325 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.72000 | $2.72 |
| 98 | $2.30699 | $226.08502 |
| 196 | $1.96558 | $385.25368 |
| 588 | $1.61491 | $949.56708 |
| 1078 | $1.33807 | $1442.43946 |
| 2548 | $1.24578 | $3174.24744 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔