صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | AD8602ARZ-REEL |
| LIXINC Part # | AD8602ARZ-REEL |
| کارخانہ دار | LIXINC Electronics Co., Limited |
| قسم | انٹیگریٹڈ سرکٹس › لکیری - یمپلیفائر - آلہ سازی، op amps، بفر amps |
| تفصیل | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | AD8602ARZ-REEL پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 19 - May 23 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | AD8602ARZ-REEL |
| برانڈ: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | انٹیگریٹڈ سرکٹس |
| ذیلی زمرہ: | لکیری - یمپلیفائر - آلہ سازی، op amps، بفر amps |
| کارخانہ دار: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| سیریز: | DigiTrim® |
| پیکج: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| یمپلیفائر کی قسم: | CMOS |
| سرکٹس کی تعداد: | 2 |
| آؤٹ پٹ کی قسم: | Rail-to-Rail |
| سلیو ریٹ: | 6V/µs |
| بینڈوتھ پروڈکٹ حاصل کریں۔: | 8.4 MHz |
| -3db بینڈوتھ: | - |
| موجودہ - ان پٹ تعصب: | 0.2 pA |
| وولٹیج - ان پٹ آفسیٹ: | 80 µV |
| موجودہ -- فراہمی: | 750µA (x2 Channels) |
| موجودہ - آؤٹ پٹ / چینل: | 50 mA |
| وولٹیج - سپلائی، سنگل/دوہری (±): | 2.7V ~ 5.5V |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -40°C ~ 125°C |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Surface Mount |
| پیکیج / کیس: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 8-SOIC |
| OPA2614IDG4 | IC OPAMP VFB 2 CIRCUIT 8SOIC | 876 آرڈر پر مزید |
|
| LMP7708MMX/NOPB | LMP7708 PRECISION, CMOS INPUT, R | 16682 آرڈر پر مزید |
|
| OPA2251UA/2K5 | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC | 932 آرڈر پر مزید |
|
| ICL7612BCPAZ | IC GP OPAMP 1 CIRCUIT 8DIP | 2836 آرڈر پر مزید |
|
| MAX4323EUT-T | IC GP OPAMP 1 CIRCUIT SOT23-6 | 8358 آرڈر پر مزید |
|
| AD8591ARTZ-REEL7 | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-6 | 9808 آرڈر پر مزید |
|
| TLV4113CDGQR | IC GP OPAMP 2 CIRCUIT 10MSOP-PWR | 8408 آرڈر پر مزید |
|
| TSZ181IQ1T | IC OPAMP ZERO-DRIFT 1 CIRC 6DFN | 872 آرڈر پر مزید |
|
| AD8033AKS-REEL7 | IC VOLTAGE FEEDBACK 1CIRC SC70-5 | 4765 آرڈر پر مزید |
|
| LTC1052CN#PBF | IC OPAMP ZERO-DRIFT 1 CIRC 14DIP | 931 آرڈر پر مزید |
|
| ISL28208FBZ-T13 | OPERATIONAL AMPLIFIER, 2 FUNC, 3 | 38453 آرڈر پر مزید |
|
| LM2904AVQDRG4 | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC | 4993 آرڈر پر مزید |
|
| MAX4486ASA | IC GP OPAMP 2 CIRCUIT 8SOIC | 2396 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 11693 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.63000 | $2.63 |
| 2500 | $1.21461 | $3036.525 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔