صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | LTC6253IMS#TRPBF |
| LIXINC Part # | LTC6253IMS#TRPBF |
| کارخانہ دار | LIXINC Electronics Co., Limited |
| قسم | انٹیگریٹڈ سرکٹس › لکیری - یمپلیفائر - آلہ سازی، op amps، بفر amps |
| تفصیل | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 10MSOP |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | LTC6253IMS#TRPBF پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 19 - May 23 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | LTC6253IMS#TRPBF |
| برانڈ: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | انٹیگریٹڈ سرکٹس |
| ذیلی زمرہ: | لکیری - یمپلیفائر - آلہ سازی، op amps، بفر amps |
| کارخانہ دار: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| سیریز: | - |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| یمپلیفائر کی قسم: | General Purpose |
| سرکٹس کی تعداد: | 2 |
| آؤٹ پٹ کی قسم: | Rail-to-Rail |
| سلیو ریٹ: | 280V/µs |
| بینڈوتھ پروڈکٹ حاصل کریں۔: | 720 MHz |
| -3db بینڈوتھ: | 400 MHz |
| موجودہ - ان پٹ تعصب: | 1.4 µA |
| وولٹیج - ان پٹ آفسیٹ: | 100 µV |
| موجودہ -- فراہمی: | 4.25mA (x2 Channels) |
| موجودہ - آؤٹ پٹ / چینل: | 100 mA |
| وولٹیج - سپلائی، سنگل/دوہری (±): | 2.5V ~ 5.25V |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -40°C ~ 85°C |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Surface Mount |
| پیکیج / کیس: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 10-MSOP |
| AD817ANZ | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8DIP | 1519 آرڈر پر مزید |
|
| LT1217CN8#PBF | IC OPAMP CFA 1 CIRCUIT 8DIP | 1020 آرڈر پر مزید |
|
| AD8208WHRMZ | OPERATIONAL AMPLIFIER, 4000UV OF | 2392 آرڈر پر مزید |
|
| INA210BIRSWT | IC CURR SENSE 1 CIRCUIT 10UQFN | 1364 آرڈر پر مزید |
|
| THS4082ID | THS4082 175-MHZ LOW-POWER VOLTAG | 3931 آرڈر پر مزید |
|
| LP324DR | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14SOIC | 5416 آرڈر پر مزید |
|
| SM73307MMX/NOPB | DUAL PRECISION, 17 MHZ, LOW NOIS | 11305 آرڈر پر مزید |
|
| THS3215IRGVR | IC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT 16VQFN | 983 آرڈر پر مزید |
|
| 5962-9566601QPA | TLV2252M LOW VOLTAGE RAIL-TO-RAI | 998 آرڈر پر مزید |
|
| LTC6363IMS8-1#PBF | IC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT 8MSOP | 1887 آرڈر پر مزید |
|
| LTC6262HMS#PBF | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 10MSOP | 1436 آرڈر پر مزید |
|
| NJM2122D# | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8DIP | 908 آرڈر پر مزید |
|
| LMR324F-GE2 | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14SOP | 3355 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10857 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $4.02000 | $4.02 |
| 2500 | $4.02000 | $10050 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔