صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | LT1354IS8#PBF |
| LIXINC Part # | LT1354IS8#PBF |
| کارخانہ دار | LIXINC Electronics Co., Limited |
| قسم | انٹیگریٹڈ سرکٹس › لکیری - یمپلیفائر - آلہ سازی، op amps، بفر amps |
| تفصیل | IC OPAMP VFB 1 CIRCUIT 8SO |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | LT1354IS8#PBF پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 20 - May 24 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | LT1354IS8#PBF |
| برانڈ: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | انٹیگریٹڈ سرکٹس |
| ذیلی زمرہ: | لکیری - یمپلیفائر - آلہ سازی، op amps، بفر amps |
| کارخانہ دار: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| سیریز: | C-Load™ |
| پیکج: | Tube |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| یمپلیفائر کی قسم: | Voltage Feedback |
| سرکٹس کی تعداد: | 1 |
| آؤٹ پٹ کی قسم: | - |
| سلیو ریٹ: | 400V/µs |
| بینڈوتھ پروڈکٹ حاصل کریں۔: | 12 MHz |
| -3db بینڈوتھ: | - |
| موجودہ - ان پٹ تعصب: | 80 nA |
| وولٹیج - ان پٹ آفسیٹ: | 300 µV |
| موجودہ -- فراہمی: | 1mA |
| موجودہ - آؤٹ پٹ / چینل: | 30 mA |
| وولٹیج - سپلائی، سنگل/دوہری (±): | ±2.5V ~ 15V |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -40°C ~ 85°C |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Surface Mount |
| پیکیج / کیس: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 8-SO |
| LT1013DS8#PBF | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SO | 13469 آرڈر پر مزید |
|
| OP275GSZ | IC AUDIO 2 CIRCUIT 8SOIC | 2756 آرڈر پر مزید |
|
| HA1-2655-5 | DUAL OPERATIONAL AMPLIFIER | 1078 آرڈر پر مزید |
|
| LMV824QDRQ1 | IC GP OPAMP 4 CIRCUIT 14SOIC | 8357 آرڈر پر مزید |
|
| THS4052IDR | THS4052 70-MHZ LOW-COST VOLTAGE- | 27120 آرڈر پر مزید |
|
| HA2-2622-2 | OPERATIONAL AMPLIFIER | 946 آرڈر پر مزید |
|
| MCP6293-E/SN | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC | 832 آرڈر پر مزید |
|
| TLC274IDG4 | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14SOIC | 958 آرڈر پر مزید |
|
| MAX4494AKA-T | IC GP OPAMP 2 CIRCUIT SOT23-8 | 3452 آرڈر پر مزید |
|
| INA331AIDGKR | IC INST AMP 1 CIRCUIT 8VSSOP | 4940 آرڈر پر مزید |
|
| NCS2333DMR2G | IC OPAMP ZERO-DRIFT 2CIRC 8MICRO | 364428951 آرڈر پر مزید |
|
| AD8368ACPZ-WP | IF AGC AMPLIFIER | 994 آرڈر پر مزید |
|
| 5962-9751402QPA | OPERATIONAL AMPLIFIER, 2 FUNC, 1 | 1160 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 11061 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $7.32000 | $7.32 |
| 25 | $4.85732 | $121.433 |
| 100 | $4.01611 | $401.611 |
| 250 | $3.81530 | $953.825 |
| 500 | $3.72924 | $1864.62 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔