صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | LM324DG |
| LIXINC Part # | LM324DG |
| کارخانہ دار | Rochester Electronics |
| قسم | انٹیگریٹڈ سرکٹس › لکیری - یمپلیفائر - آلہ سازی، op amps، بفر amps |
| تفصیل | IC GP OPAMP 4 CIRCUIT 14SOIC |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | LM324DG پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 20 - May 24 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | LM324DG |
| برانڈ: | Rochester Electronics |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | انٹیگریٹڈ سرکٹس |
| ذیلی زمرہ: | لکیری - یمپلیفائر - آلہ سازی، op amps، بفر amps |
| کارخانہ دار: | Rochester Electronics |
| سیریز: | - |
| پیکج: | Tube |
| حصہ کی حیثیت: | Obsolete |
| یمپلیفائر کی قسم: | General Purpose |
| سرکٹس کی تعداد: | 4 |
| آؤٹ پٹ کی قسم: | - |
| سلیو ریٹ: | - |
| بینڈوتھ پروڈکٹ حاصل کریں۔: | 1 MHz |
| -3db بینڈوتھ: | - |
| موجودہ - ان پٹ تعصب: | 90 nA |
| وولٹیج - ان پٹ آفسیٹ: | 2 mV |
| موجودہ -- فراہمی: | - |
| موجودہ - آؤٹ پٹ / چینل: | 40 mA |
| وولٹیج - سپلائی، سنگل/دوہری (±): | 3V ~ 32V, ±1.5V ~ 16V |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | 0°C ~ 70°C |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Surface Mount |
| پیکیج / کیس: | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 14-SOIC |
| MAX4203EUA+T | IC BUFFER 2 CIRCUIT 8UMAX | 5995 آرڈر پر مزید |
|
| OPA2353UA/2K5 | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC | 6068 آرڈر پر مزید |
|
| ADA4523-1BRMZ | 36V, LOW NOISE, ZERO-DRIFT, 8MHZ | 814 آرڈر پر مزید |
|
| LT6013IS8#TRPBF | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SO | 813 آرڈر پر مزید |
|
| AD8031ARZ-REEL | OPERATIONAL AMPLIFIER, 10000UV O | 18236 آرڈر پر مزید |
|
| LF356H/NOPB | IC OPAMP JFET 1 CIRCUIT TO99-8 | 1263 آرڈر پر مزید |
|
| OPA300AIDR | IC VOLTAGE FEEDBACK 1 CIRC 8SOIC | 35928 آرڈر پر مزید |
|
| OPA2132U | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC | 3610879 آرڈر پر مزید |
|
| OPA348AIDCKR | OPA348 1MHZ, 45UA, RRIO, SINGLE | 14597 آرڈر پر مزید |
|
| INA281B5QDBVRQ1 | AEC-Q100, -4-V TO 110-V, 1.3-MHZ | 3857 آرڈر پر مزید |
|
| MCP6295T-E/MS | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8MSOP | 3310 آرڈر پر مزید |
|
| TLE2142IDR | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC | 1452 آرڈر پر مزید |
|
| AD8033AR | IC VOLTAGE FEEDBACK 1 CIRC 8SOIC | 38211 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 69025 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10000 | $0.1 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔