صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | LM258AST |
| LIXINC Part # | LM258AST |
| کارخانہ دار | STMicroelectronics |
| قسم | انٹیگریٹڈ سرکٹس › لکیری - یمپلیفائر - آلہ سازی، op amps، بفر amps |
| تفصیل | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8MINISO |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | LM258AST پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 20 - May 24 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | LM258AST |
| برانڈ: | STMicroelectronics |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | انٹیگریٹڈ سرکٹس |
| ذیلی زمرہ: | لکیری - یمپلیفائر - آلہ سازی، op amps، بفر amps |
| کارخانہ دار: | STMicroelectronics |
| سیریز: | Automotive, AEC-Q100 |
| پیکج: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| یمپلیفائر کی قسم: | General Purpose |
| سرکٹس کی تعداد: | 2 |
| آؤٹ پٹ کی قسم: | - |
| سلیو ریٹ: | 0.6V/µs |
| بینڈوتھ پروڈکٹ حاصل کریں۔: | 1.1 MHz |
| -3db بینڈوتھ: | - |
| موجودہ - ان پٹ تعصب: | 20 nA |
| وولٹیج - ان پٹ آفسیٹ: | 1 mV |
| موجودہ -- فراہمی: | 700µA (x2 Channels) |
| موجودہ - آؤٹ پٹ / چینل: | 40 mA |
| وولٹیج - سپلائی، سنگل/دوہری (±): | 3V ~ 30V, ±1.5V ~ 15V |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -40°C ~ 105°C |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Surface Mount |
| پیکیج / کیس: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 8-MiniSO |
| THS4022CDGNR | THS4022 350-MHZ LOW-NOISE VOLTAG | 20887 آرڈر پر مزید |
|
| OPA4209AIPW | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14TSSOP | 1528 آرڈر پر مزید |
|
| LM8261M5X | OP AMP, 1 FUNC, 5000UV OFFSET-MA | 6565 آرڈر پر مزید |
|
| EL5175IYZ-T13 | IC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT 8MSOP | 806 آرڈر پر مزید |
|
| ISL28414FBZ-T7 | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14SOIC | 25880 آرڈر پر مزید |
|
| ALD2711PAL | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8DIP | 863 آرڈر پر مزید |
|
| LT6005HGN#TRPBF | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 16SSOP | 817 آرڈر پر مزید |
|
| S-89431BCPH-H4DTFU | IC CMOS 2 CIRCUIT SNT8A | 4926 آرڈر پر مزید |
|
| AD8061ARTZ-REEL | IC VOLT FEEDBACK 1CIRC SOT23-5 | 7022 آرڈر پر مزید |
|
| TLC2654Q-8D | IC GP OPAMP 1 CIRCUIT 8SOIC | 14424 آرڈر پر مزید |
|
| OPA170AID | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC | 1851 آرڈر پر مزید |
|
| BD12734FV-GE2 | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14SSOPB | 3311 آرڈر پر مزید |
|
| LT1127CN#PBF | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14DIP | 941 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 30814 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.68000 | $0.68 |
| 4000 | $0.22837 | $913.48 |
| 8000 | $0.21363 | $1709.04 |
| 12000 | $0.19890 | $2386.8 |
| 28000 | $0.18859 | $5280.52 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔