صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | ISD5008ZIR |
| LIXINC Part # | ISD5008ZIR |
| کارخانہ دار | Nuvoton Technology Corporation America |
| قسم | انٹیگریٹڈ سرکٹس › انٹرفیس - صوتی ریکارڈ اور پلے بیک |
| تفصیل | IC VOICE REC/PLAY 8MIN 20CSP |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | ISD5008ZIR پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 19 - May 23 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | ISD5008ZIR |
| برانڈ: | Nuvoton Technology Corporation America |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | انٹیگریٹڈ سرکٹس |
| ذیلی زمرہ: | انٹرفیس - صوتی ریکارڈ اور پلے بیک |
| کارخانہ دار: | Nuvoton Technology Corporation America |
| سیریز: | ChipCorder® |
| پیکج: | - |
| حصہ کی حیثیت: | Obsolete |
| انٹرفیس: | SPI |
| ان پٹ سگنل: | Analog - Single Ended, Microphone |
| آؤٹ پٹ سگنل: | Analog - Single Ended, Analog Differential, PWM Speaker Output |
| نمونے کی تعدد: | 4 ~ 8kHz |
| مدت: | 4 ~ 8 Min |
| فلٹر پاس بینڈ: | 1.7 ~ 3.4kHz |
| پیغام رسانی: | Multiple |
| oscillator کی قسم: | Internal/External |
| خصوصیات: | Auto Mute, Automatic Gain Control, Volume Control |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| وولٹیج - سپلائی: | 2.7 V ~ 3.3 V |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Surface Mount |
| پیکیج / کیس: | CSP-20 |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 20-CSP |
| ISD9361VRI | IC VOICE REC/PLAY LQFP | 923 آرڈر پر مزید |
|
| ISD91361VRI | IC SOC AUDIO CHIPCORDER LQFP | 855 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10802 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔