صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | LAN91C96I-MS |
| LIXINC Part # | LAN91C96I-MS |
| کارخانہ دار | Roving Networks / Microchip Technology |
| قسم | انٹیگریٹڈ سرکٹس › انٹرفیس - کنٹرولرز |
| تفصیل | IC CONTROLLER ETHERNET 100QFP |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | LAN91C96I-MS پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 19 - May 23 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | LAN91C96I-MS |
| برانڈ: | Roving Networks / Microchip Technology |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | انٹیگریٹڈ سرکٹس |
| ذیلی زمرہ: | انٹرفیس - کنٹرولرز |
| کارخانہ دار: | Roving Networks / Microchip Technology |
| سیریز: | - |
| پیکج: | Tray |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| پروٹوکول: | Ethernet |
| فنکشن: | Controller |
| انٹرفیس: | Parallel |
| معیارات: | 10 Base-T PHY |
| وولٹیج - سپلائی: | 3.3V |
| موجودہ -- فراہمی: | 50mA |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -40°C ~ 85°C |
| پیکیج / کیس: | 100-BQFP |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 100-QFP (14x20) |
| BD93W21F-E2 | BD93W21F IS A USB TYPE-C POWER D | 3345 آرڈر پر مزید |
|
| CYWB0226ABSX-FDXIT | MPU CIRCUIT, CMOS, PBGA81 | 2992 آرڈر پر مزید |
|
| TUSB8043RGCT | IC USB HUB CONTROLLER 64VQFN | 1086 آرڈر پر مزید |
|
| PCI4520ZHK | BUS CONTROLLER PBGA257 | 1758 آرڈر پر مزید |
|
| LAN91C111-NE | 10/100 ETHERNET MAC PHY | 7510 آرڈر پر مزید |
|
| KSZ8852HLEYA | IC ETHERNET CTLR 2PORT PCI 64LQF | 992 آرڈر پر مزید |
|
| PCI6420GHK | PCMCIA BUS CONTROLLER, PBGA288 | 45931 آرڈر پر مزید |
|
| TSB14AA1TPFB | SERIAL I/O CONTROLLER | 15894 آرڈر پر مزید |
|
| USB7206-I/KDX | USB3.1 GEN2 HUB_NO PD_NO TYPE C | 946 آرڈر پر مزید |
|
| ENC28J60T-I/SO | IC ETHERNET CTRLR W/SPI 28-SOIC | 830 آرڈر پر مزید |
|
| 88LX5153A0-BUU2C000 | IC G.HN CONTROLLER RGMII/SGMII | 940 آرڈر پر مزید |
|
| MAX3140EEI+T | IC UART W/RS485 28-QSOP | 919 آرڈر پر مزید |
|
| CY7C65621-56LTXI | USB BUS CONTROLLER, CMOS | 1030 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10953 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $19.34000 | $19.34 |
| 25 | $16.11417 | $402.85425 |
| 100 | $14.65042 | $1465.042 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔