صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | ADG409BN |
| LIXINC Part # | ADG409BN |
| کارخانہ دار | Rochester Electronics |
| قسم | انٹیگریٹڈ سرکٹس › انٹرفیس - اینالاگ سوئچز، ملٹی پلیکسرز، ڈیملٹی پلیکسرز |
| تفصیل | 4-CH, DIFFERENTIAL MULTIPLEXER |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | ADG409BN پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 19 - May 23 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | ADG409BN |
| برانڈ: | Rochester Electronics |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | انٹیگریٹڈ سرکٹس |
| ذیلی زمرہ: | انٹرفیس - اینالاگ سوئچز، ملٹی پلیکسرز، ڈیملٹی پلیکسرز |
| کارخانہ دار: | Rochester Electronics |
| سیریز: | - |
| پیکج: | Tube |
| حصہ کی حیثیت: | Obsolete |
| سوئچ سرکٹ: | SP4T |
| ملٹی پلیکسر/ڈیملٹی پلیکسر سرکٹ: | 4:1 |
| سرکٹس کی تعداد: | 2 |
| ریاستی مزاحمت (زیادہ سے زیادہ): | 100Ohm |
| چینل سے چینل ملاپ (δron): | 15Ohm (Max) |
| وولٹیج - سپلائی، سنگل (v+): | 12V |
| وولٹیج - سپلائی، دوہری (v±): | ±15V |
| سوئچ ٹائم (ٹن، ٹاف) (زیادہ سے زیادہ): | - |
| -3db بینڈوتھ: | - |
| چارج انجکشن: | 20pC |
| چینل کی گنجائش (سی ایس (آف)، سی ڈی (آف)): | 11pF, 20pF |
| موجودہ - رساو (ہے (آف)) (زیادہ سے زیادہ): | 500pA |
| crosstalk: | -85dB @ 100kHz |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Through Hole |
| پیکیج / کیس: | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 16-PDIP |
| DG384ACJ | GENERAL PURPOSE ANALOG SWITCH | 931 آرڈر پر مزید |
|
| CD74HC4016E | IC SWITCH QUAD 14DIP | 2234 آرڈر پر مزید |
|
| ISL54063IRTZ-T | IC SWITCH SPDT DUAL 10TDFN | 980 آرڈر پر مزید |
|
| SN74LVC1G3157DBVR | IC SWITCH SPDT SOT23-6 | 35389 آرڈر پر مزید |
|
| SN74LV4053ATPWREP | IC MUX/DEMUX TRIPLE 2X1 16TSSOP | 955 آرڈر پر مزید |
|
| NJU4052BM | IC MUX/DEMUX DUAL 4X1 16DMP | 808 آرڈر پر مزید |
|
| QS4A101QG | IC SWITCH QUAD SPST 16QSOP | 1887 آرڈر پر مزید |
|
| MAX4551ESE | QUAD SPST ANALOG SWITCH | 2729 آرڈر پر مزید |
|
| DG441BDJ-E3 | IC SWITCH QUAD SPST 16DIP | 847 آرڈر پر مزید |
|
| DG301ABA | CMOS ANALOG SWITCH | 927 آرڈر پر مزید |
|
| PI3USB4000D | USB2 SWITCH,U-QFN1520-10,T&R,3K | 3802 آرڈر پر مزید |
|
| SN74LV4051ADBR | IC MUX/DEMUX 8X1 16SSOP | 980 آرڈر پر مزید |
|
| MAX385CSE+ | IC SWITCH DUAL DPST 16SOIC | 3467 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 19313 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $4.93000 | $4.93 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔