صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | ISL84543IB |
| LIXINC Part # | ISL84543IB |
| کارخانہ دار | Rochester Electronics |
| قسم | انٹیگریٹڈ سرکٹس › انٹرفیس - اینالاگ سوئچز، ملٹی پلیکسرز، ڈیملٹی پلیکسرز |
| تفصیل | SPST ANALOG SWITCH, 2 FUNC, 1 CH |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | ISL84543IB پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 19 - May 23 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | ISL84543IB |
| برانڈ: | Rochester Electronics |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | انٹیگریٹڈ سرکٹس |
| ذیلی زمرہ: | انٹرفیس - اینالاگ سوئچز، ملٹی پلیکسرز، ڈیملٹی پلیکسرز |
| کارخانہ دار: | Rochester Electronics |
| سیریز: | - |
| پیکج: | Tube |
| حصہ کی حیثیت: | Obsolete |
| سوئچ سرکٹ: | SPST - NO/NC |
| ملٹی پلیکسر/ڈیملٹی پلیکسر سرکٹ: | 1:1 |
| سرکٹس کی تعداد: | 2 |
| ریاستی مزاحمت (زیادہ سے زیادہ): | 60Ohm |
| چینل سے چینل ملاپ (δron): | 800mOhm |
| وولٹیج - سپلائی، سنگل (v+): | 2.7V ~ 12V |
| وولٹیج - سپلائی، دوہری (v±): | - |
| سوئچ ٹائم (ٹن، ٹاف) (زیادہ سے زیادہ): | 100ns, 75ns |
| -3db بینڈوتھ: | - |
| چارج انجکشن: | 1pC |
| چینل کی گنجائش (سی ایس (آف)، سی ڈی (آف)): | 8pF, 8pF |
| موجودہ - رساو (ہے (آف)) (زیادہ سے زیادہ): | 100pA |
| crosstalk: | -90dB @ 1MHz |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Surface Mount |
| پیکیج / کیس: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 8-SOIC |
| ADG836LYRMZ | IC SWITCH DUAL SPDT 10MSOP | 2493 آرڈر پر مزید |
|
| 74LVC1G384GV-Q100H | IC BILATERAL SWITCH 5TSOP | 980 آرڈر پر مزید |
|
| ADG802BRTZ-REEL7 | IC SWITCH SPST SOT23-6 | 3814 آرڈر پر مزید |
|
| MAX4597DBVR | MAX4597 SINGLE-CHANNEL 10-OHM SP | 45927 آرڈر پر مزید |
|
| ISL54051IRUZ-T | SPST, 1 CHANNEL, CMOS, PDSO6 | 2594 آرڈر پر مزید |
|
| TS5A23167DCURG4 | 5V ANALOG SWITCH | 48841 آرڈر پر مزید |
|
| MAX4712EUE | QUAD SPST ANALOG SWITCH | 1032 آرڈر پر مزید |
|
| DG412DJ | SPST, 4 FUNC, 1 CHANNEL, CMOS | 1611 آرڈر پر مزید |
|
| ADG5412FTRUZ-EP-R7 | IC SWITCH QUAD SPST 16TSSOP | 897 آرڈر پر مزید |
|
| ADG739BRUZ-REEL7 | IC MUX/DEMUX DUAL 4X1 16TSSOP | 1737 آرڈر پر مزید |
|
| ADG784BCPZ | IC MUX/DEMUX QUAD 2X1 20LFCSP | 1330 آرڈر پر مزید |
|
| LTC1393IS#PBF | IC MULTIPLEXER DUAL 4X1 16SOIC | 920 آرڈر پر مزید |
|
| NLAS4066DTR2G | IC SWITCH DUAL SPST 16TSSOP | 23301 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 11382 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.36000 | $0.36 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔