صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | 1SX210HN3F43E2VG |
| LIXINC Part # | 1SX210HN3F43E2VG |
| کارخانہ دار | Intel |
| قسم | انٹیگریٹڈ سرکٹس › ایمبیڈڈ - چپ پر سسٹم (ایس او سی) |
| تفصیل | IC FPGA STRATIX 10 1760FBGA |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | 1SX210HN3F43E2VG پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 19 - May 23 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | 1SX210HN3F43E2VG |
| برانڈ: | Intel |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | انٹیگریٹڈ سرکٹس |
| ذیلی زمرہ: | ایمبیڈڈ - چپ پر سسٹم (ایس او سی) |
| کارخانہ دار: | Intel |
| سیریز: | Stratix® 10 SX |
| پیکج: | Tray |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| فن تعمیر: | MCU, FPGA |
| کور پروسیسر: | Quad ARM® Cortex®-A53 MPCore™ with CoreSight™ |
| فلیش کا سائز: | - |
| رام کا سائز: | 256KB |
| پیری فیرلز: | DMA, WDT |
| کنیکٹوٹی: | EBI/EMI, Ethernet, I²C, MMC/SD/SDIO, SPI, UART/USART, USB OTG |
| رفتار: | 1.5GHz |
| بنیادی صفات: | FPGA - 2100K Logic Elements |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | 0°C ~ 100°C (TJ) |
| پیکیج / کیس: | 1760-BBGA, FCBGA |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 1760-FBGA (42.5x42.5) |
| 5ASXBB3D4F35C5G | IC SOC CORTEX-A9 800MHZ 1152FBGA | 935 آرڈر پر مزید |
|
| 1SX210HU3F50I3VG | IC FPGA STRATIX 10 2397FBGA | 895 آرڈر پر مزید |
|
| 1SX250HN2F43I1VG | IC FPGA STRATIX 10 1760FBGA | 847 آرڈر پر مزید |
|
| A2F500M3G-1CS288 | IC SOC CORTEX-M3 100MHZ 288CSP | 883 آرڈر پر مزید |
|
| XCZU19EG-2FFVE1924I | IC SOC CORTEX-A53 1924FCBGA | 915 آرڈر پر مزید |
|
| 1SX280HU2F50I2LG | IC FPGA STRATIX 10 2397FBGA | 948 آرڈر پر مزید |
|
| 5ASXBB5D4F31C5G | IC SOC CORTEX-A9 800MHZ 896FBGA | 891 آرڈر پر مزید |
|
| 1SX250HN1F43E2VG | IC FPGA STRATIX 10 1760FBGA | 984 آرڈر پر مزید |
|
| 1SX280HN1F43E2VG | IC FPGA STRATIX 10 1760FBGA | 980 آرڈر پر مزید |
|
| 1SX280LU3F50E2LG | IC SOC CORTEX-A53 1.5GHZ 2397BGA | 849 آرڈر پر مزید |
|
| 1SX280HN3F43E2LGS3 | IC FPGA STRATIX 10 1760FBGA | 834 آرڈر پر مزید |
|
| 1SX210HN1F43E2VG | IC FPGA STRATIX 10 1760FBGA | 841 آرڈر پر مزید |
|
| XCZU19EG-L2FFVB1517E | IC SOC CORTEX-A53 1517FCBGA | 885 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10959 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $19491.00000 | $19491 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔