صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | MPC8358ECZUADDE |
| LIXINC Part # | MPC8358ECZUADDE |
| کارخانہ دار | NXP Semiconductors |
| قسم | انٹیگریٹڈ سرکٹس › سرایت شدہ - مائکرو پروسیسرز |
| تفصیل | IC MPU MPC83XX 266MHZ 740TBGA |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | MPC8358ECZUADDE پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 19 - May 23 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | MPC8358ECZUADDE |
| برانڈ: | NXP Semiconductors |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | انٹیگریٹڈ سرکٹس |
| ذیلی زمرہ: | سرایت شدہ - مائکرو پروسیسرز |
| کارخانہ دار: | NXP Semiconductors |
| سیریز: | MPC83xx |
| پیکج: | Tray |
| حصہ کی حیثیت: | Obsolete |
| کور پروسیسر: | PowerPC e300 |
| کور/بس کی چوڑائی کی تعداد: | 1 Core, 32-Bit |
| رفتار: | 266MHz |
| co-processors/dsp: | Communications; QUICC Engine, Security; SEC |
| رام کنٹرولرز: | DDR, DDR2 |
| گرافکس ایکسلریشن: | No |
| ڈسپلے اور انٹرفیس کنٹرولرز: | - |
| ایتھرنیٹ: | 10/100/1000Mbps (1) |
| sata: | - |
| یو ایس بی: | USB 1.x (1) |
| وولٹیج - i/o: | 1.8V, 2.5V, 3.3V |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| سیکورٹی خصوصیات: | Cryptography, Random Number Generator |
| پیکیج / کیس: | 740-LBGA |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 740-TBGA (37.5x37.5) |
| KMPC8560PX667JB | IC MPU MPC85XX 667MHZ 783FCBGA | 873 آرڈر پر مزید |
|
| KMPC8540PX667LC | IC MPU MPC85XX 667MHZ 783FCBGA | 991 آرڈر پر مزید |
|
| ATSAMA5D24B-CUR | IC MCU 32BIT EXT MEM 256TFBGA | 877 آرڈر پر مزید |
|
| MC68MH360EM25L | IC MPU M683XX 25MHZ 240FQFP | 978 آرڈر پر مزید |
|
| Z8S18020VSC | IC MPU Z180 20MHZ 68PLCC | 869 آرڈر پر مزید |
|
| MPC8548EHXAQG | IC MPU MPC85XX 1.0GHZ 783FCBGA | 884 آرڈر پر مزید |
|
| 79RC32H435-266BCGI | IC MPU INTERPRISE 266MHZ 256BGA | 967 آرڈر پر مزید |
|
| MPC8360EVVAGDG | IC MPU MPC83XX 400MHZ 740TBGA | 830 آرڈر پر مزید |
|
| KMPC8543HXANG | IC MPU MPC85XX 800MHZ 783FCBGA | 943 آرڈر پر مزید |
|
| MPC852TCZT50A | IC MPU MPC8XX 50MHZ 256BGA | 807 آرڈر پر مزید |
|
| Z84C0010FEC | IC MPU Z80 10MHZ 44QFP | 862 آرڈر پر مزید |
|
| KMPC8541EPXALF | IC MPU MPC85XX 667MHZ 783FCBGA | 805 آرڈر پر مزید |
|
| KMPC8321EZQADDC | IC MPU MPC83XX 266MHZ 516BGA | 921 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10803 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔