صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | MB89635RPF-G-1443E1 |
| LIXINC Part # | MB89635RPF-G-1443E1 |
| کارخانہ دار | Cypress Semiconductor |
| قسم | انٹیگریٹڈ سرکٹس › ایمبیڈڈ - مائکروکنٹرولرز |
| تفصیل | IC MCU 8BIT 16KB MROM 64QFP |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | MB89635RPF-G-1443E1 پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 19 - May 23 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | MB89635RPF-G-1443E1 |
| برانڈ: | Cypress Semiconductor |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | انٹیگریٹڈ سرکٹس |
| ذیلی زمرہ: | ایمبیڈڈ - مائکروکنٹرولرز |
| کارخانہ دار: | Cypress Semiconductor |
| سیریز: | F²MC-8L MB89630R |
| پیکج: | Tray |
| حصہ کی حیثیت: | Obsolete |
| کور پروسیسر: | F²MC-8L |
| بنیادی سائز: | 8-Bit |
| رفتار: | 10MHz |
| کنیکٹوٹی: | EBI/EMI, Serial I/O, UART/USART |
| پیری فیرلز: | POR, PWM, WDT |
| i/o کی تعداد: | 53 |
| پروگرام میموری سائز: | 16KB (16K x 8) |
| پروگرام میموری کی قسم: | Mask ROM |
| eeprom سائز: | - |
| رام کا سائز: | 512 x 8 |
| وولٹیج - سپلائی (vcc/vdd): | 2.2V ~ 6V |
| ڈیٹا کنورٹرز: | A/D 8x10b |
| oscillator کی قسم: | External |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Surface Mount |
| پیکیج / کیس: | 64-BQFP |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 64-QFP (14x20) |
| UPD76F0193F1A9-JA8-E2-D-A | IC MICROCONTROLLER SMD | 930 آرڈر پر مزید |
|
| P89LPC9381FDH,512 | IC MCU 8BIT 4KB FLASH 28TSSOP | 821 آرڈر پر مزید |
|
| R5F56217BNFP#V0 | IC BUS DRIVER RECEIVER SOP8 | 983 آرڈر پر مزید |
|
| R5F56218BNFP#V0 | IC BUS DRIVER RECEIVER SOP8 | 962 آرڈر پر مزید |
|
| R5F36CAMDFB#V2 | IC MCU 16BIT 512KB FLASH 100LQFP | 829 آرڈر پر مزید |
|
| SPC5774KQK0MMY3 | SPC5774KQK0MMY3 | 988 آرڈر پر مزید |
|
| M30291FCTHP#U7A-T | MCU LQFP | 911 آرڈر پر مزید |
|
| MB96F613RBPMC-GS-114E2 | IC AUTO MCU | 811 آرڈر پر مزید |
|
| MB9G711ABPMC-GSK5E1 | IC MM MCU 144LQFP | 876 آرڈر پر مزید |
|
| P5CD041XU/T1ALEK2J | P5CD041XU/T1ALEK2J | 860 آرڈر پر مزید |
|
| TT21100-48LQI36T | IC MCU 32BIT 48QFN | 807 آرڈر پر مزید |
|
| PBASIC48W/PE | IC MCU BS2PE INTERPR CHIP 48SMD | 989 آرڈر پر مزید |
|
| TMA448-56LQI44AB | IC MCU TRUETOUCH | 988 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10809 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔