صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | R5F213G5CNNP#U0 |
| LIXINC Part # | R5F213G5CNNP#U0 |
| کارخانہ دار | Renesas Electronics America |
| قسم | انٹیگریٹڈ سرکٹس › ایمبیڈڈ - مائکروکنٹرولرز |
| تفصیل | IC MCU 16BIT 24KB FLASH 24HWQFN |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | R5F213G5CNNP#U0 پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 20 - May 24 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | R5F213G5CNNP#U0 |
| برانڈ: | Renesas Electronics America |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | انٹیگریٹڈ سرکٹس |
| ذیلی زمرہ: | ایمبیڈڈ - مائکروکنٹرولرز |
| کارخانہ دار: | Renesas Electronics America |
| سیریز: | R8C/3x/3GC |
| پیکج: | Tray |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| کور پروسیسر: | R8C |
| بنیادی سائز: | 16-Bit |
| رفتار: | 20MHz |
| کنیکٹوٹی: | I²C, LINbus, SIO, SSU, UART/USART |
| پیری فیرلز: | POR, PWM, Voltage Detect, WDT |
| i/o کی تعداد: | 19 |
| پروگرام میموری سائز: | 24KB (24K x 8) |
| پروگرام میموری کی قسم: | FLASH |
| eeprom سائز: | - |
| رام کا سائز: | 2K x 8 |
| وولٹیج - سپلائی (vcc/vdd): | 1.8V ~ 5.5V |
| ڈیٹا کنورٹرز: | A/D 8x10b; D/A 2x8b |
| oscillator کی قسم: | Internal |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -20°C ~ 85°C (TA) |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Surface Mount |
| پیکیج / کیس: | 24-WFQFN Exposed Pad |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 24-HWQFN (4x4) |
| R5F104GADNA#U0 | IC MCU 16BIT 16KB FLASH 48WQFN | 985 آرڈر پر مزید |
|
| MB90022PF-GS-210E1 | IC MCU 16BIT 100QFP | 948 آرڈر پر مزید |
|
| MC68HC705C8ACP | IC MCU 8BIT 8KB OTP 40DIP | 893 آرڈر پر مزید |
|
| R5F101LFDFB#50 | IC MCU 16BIT 96KB FLASH 64LQFP | 991 آرڈر پر مزید |
|
| R5F566TFFDFP#30 | IC MCU 32BIT 512KB FLSH 100LFQFP | 838 آرڈر پر مزید |
|
| Z86D991PZ008SC | IC MCU 8BIT 32KB OTP 28DIP | 848 آرڈر پر مزید |
|
| PK30X128VLQ100 | IC MCU 32BIT 128KB FLASH 144LQFP | 921 آرڈر پر مزید |
|
| LM3S1J16-IQR50-C0T | IC MCU 32BIT 128KB FLASH 64LQFP | 906 آرڈر پر مزید |
|
| PIC16F18325-I/STVAO | IC MCU 8BIT 14KB FLASH 14TSSOP | 866 آرڈر پر مزید |
|
| MSP430F6658IZQWR | IC MCU 16BIT 384KB FLASH 113BGA | 927 آرڈر پر مزید |
|
| DSPIC30F2012T-20I/ML | IC MCU 16BIT 12KB FLASH 28QFN | 900 آرڈر پر مزید |
|
| MB90214PF-GT-347-BND-AE1 | IC MCU 16BIT 64KB MROM 80PQFP | 848 آرڈر پر مزید |
|
| R5F5111JADLF#U0 | IC MCU 32BIT 16KB FLASH 64FLGA | 862 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10987 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔