صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | AT89C51CC03UA-7CTUM |
| LIXINC Part # | AT89C51CC03UA-7CTUM |
| کارخانہ دار | Rochester Electronics |
| قسم | انٹیگریٹڈ سرکٹس › ایمبیڈڈ - مائکروکنٹرولرز |
| تفصیل | IC MCU 8BIT 64KB FLASH 64CSPBGA |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | AT89C51CC03UA-7CTUM پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 19 - May 23 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | AT89C51CC03UA-7CTUM |
| برانڈ: | Rochester Electronics |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | انٹیگریٹڈ سرکٹس |
| ذیلی زمرہ: | ایمبیڈڈ - مائکروکنٹرولرز |
| کارخانہ دار: | Rochester Electronics |
| سیریز: | AT89C CAN |
| پیکج: | Bulk |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| کور پروسیسر: | 80C51 |
| بنیادی سائز: | 8-Bit |
| رفتار: | 40MHz |
| کنیکٹوٹی: | CANbus, SPI, UART/USART |
| پیری فیرلز: | POR, PWM, WDT |
| i/o کی تعداد: | 36 |
| پروگرام میموری سائز: | 64KB (64K x 8) |
| پروگرام میموری کی قسم: | FLASH |
| eeprom سائز: | 2K x 8 |
| رام کا سائز: | 2.25K x 8 |
| وولٹیج - سپلائی (vcc/vdd): | 3V ~ 5.5V |
| ڈیٹا کنورٹرز: | A/D 8x10b |
| oscillator کی قسم: | External |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Surface Mount |
| پیکیج / کیس: | 64-LFBGA, CSPBGA |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 64-CSPBGA (8x8) |
| MB90F020CPMT-GS-9158 | IC MCU 120LQFP | 994 آرڈر پر مزید |
|
| ADUC7126BSTZ126IRL | IC MCU 16/32B 126KB FLASH 80LQFP | 916 آرڈر پر مزید |
|
| PIC16LF1566T-I/SS | IC MCU 8BIT 14KB FLASH 28SSOP | 865 آرڈر پر مزید |
|
| PIC18F6525-E/PT | IC MCU 8BIT 48KB FLASH 64TQFP | 905 آرڈر پر مزید |
|
| PIC24EP64MC203-E/M5 | IC MCU 16BIT 64KB FLASH 36VTLA | 887 آرڈر پر مزید |
|
| MSP430FR2675TPTR | IC MCU 16BIT 32.5KB FRAM 48LQFP | 1936 آرڈر پر مزید |
|
| STM32G474VET6 | IC MCU 32BIT 512KB FLASH 100LQFP | 946 آرڈر پر مزید |
|
| PIC16F1823-E/ML | IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 16QFN | 1500 آرڈر پر مزید |
|
| PIC16C621A-20I/SO | IC MCU 8BIT 1.75KB OTP 18SOIC | 926 آرڈر پر مزید |
|
| LPC11U14FET48/201, | IC MCU 32BIT 32KB FLASH 48TFBGA | 817 آرڈر پر مزید |
|
| MC908AB32MFUE | MICROCONTROLLER, 8 BIT, HC08/S08 | 1536 آرڈر پر مزید |
|
| M30620FCNFP#U3 | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 100QFP | 936 آرڈر پر مزید |
|
| SPC56EC74L7C9ECY | IC MCU 32BIT 1.5MB FLASH 176LQFP | 932 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 11389 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $8.36000 | $8.36 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔