صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | R5F100PHGFB#30 |
| LIXINC Part # | R5F100PHGFB#30 |
| کارخانہ دار | Renesas Electronics America |
| قسم | انٹیگریٹڈ سرکٹس › ایمبیڈڈ - مائکروکنٹرولرز |
| تفصیل | IC MCU 16BIT 192KB FLSH 100LFQFP |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | R5F100PHGFB#30 پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 19 - May 23 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | R5F100PHGFB#30 |
| برانڈ: | Renesas Electronics America |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | انٹیگریٹڈ سرکٹس |
| ذیلی زمرہ: | ایمبیڈڈ - مائکروکنٹرولرز |
| کارخانہ دار: | Renesas Electronics America |
| سیریز: | RL78/G13 |
| پیکج: | Tray |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| کور پروسیسر: | RL78 |
| بنیادی سائز: | 16-Bit |
| رفتار: | 32MHz |
| کنیکٹوٹی: | CSI, I²C, LINbus, UART/USART |
| پیری فیرلز: | DMA, LVD, POR, PWM, WDT |
| i/o کی تعداد: | 82 |
| پروگرام میموری سائز: | 192KB (192K x 8) |
| پروگرام میموری کی قسم: | FLASH |
| eeprom سائز: | 8K x 8 |
| رام کا سائز: | 16K x 8 |
| وولٹیج - سپلائی (vcc/vdd): | 2.4V ~ 5.5V |
| ڈیٹا کنورٹرز: | A/D 20x8/10b |
| oscillator کی قسم: | Internal |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Surface Mount |
| پیکیج / کیس: | 100-LQFP |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 100-LFQFP (14x14) |
| R5F101SHDFB#30 | IC MCU 16BIT 192KB FLSH 128LFQFP | 1039 آرڈر پر مزید |
|
| ATMEGA48V-10AU | IC MCU 8BIT 4KB FLASH 32TQFP | 3536 آرڈر پر مزید |
|
| MC56F8011VFAE | IC MCU 16BIT 12KB FLASH 32LQFP | 2163 آرڈر پر مزید |
|
| CY90347ESPMC-GS-756E1 | IC MCU 16BIT 128KB MROM 100LQFP | 996 آرڈر پر مزید |
|
| PIC32MZ1025DAL176-V/2J | IC MCU 32BIT 1MB FLASH 176LQFP | 807 آرڈر پر مزید |
|
| PIC16F1455-E/ML | IC MCU 8BIT 14KB FLASH 16QFN | 852 آرڈر پر مزید |
|
| STM32F756ZGY6TR | IC MCU 32BIT 1MB FLASH 143CSP | 5975 آرڈر پر مزید |
|
| DSPIC33EP64GS805-I/PT | IC MCU 16BIT 64KB FLASH 48TQFP | 919 آرڈر پر مزید |
|
| R5F2L35CCNFP#U0 | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 52LQFP | 969 آرڈر پر مزید |
|
| R5F101MGAFB#50 | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 80LQFP | 964 آرڈر پر مزید |
|
| PIC32MZ2064DAG176T-I/2J | IC MCU 32BIT 2MB FLASH 176LQFP | 884 آرڈر پر مزید |
|
| MB90423GAVPF-G-320 | IC MCU 16BIT 128KB MROM 100QFP | 852 آرڈر پر مزید |
|
| XMC1301T016F0008ABXUMA1 | IC MCU 32BIT 8KB FLASH 16TSSOP | 5023 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10907 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $4.75000 | $4.75 |
| 225 | $4.75000 | $1068.75 |
| 250 | $4.28660 | $1071.65 |
| 500 | $3.84633 | $1923.165 |
| 1000 | $3.24390 | $3243.9 |
| 2500 | $3.08170 | $7704.25 |
| 5000 | $2.96585 | $14829.25 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔