صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | W77E058A40FL |
| LIXINC Part # | W77E058A40FL |
| کارخانہ دار | Nuvoton Technology Corporation America |
| قسم | انٹیگریٹڈ سرکٹس › ایمبیڈڈ - مائکروکنٹرولرز |
| تفصیل | IC MCU 8BIT 32KB FLASH 44QFP |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | W77E058A40FL پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 20 - May 24 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | W77E058A40FL |
| برانڈ: | Nuvoton Technology Corporation America |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | انٹیگریٹڈ سرکٹس |
| ذیلی زمرہ: | ایمبیڈڈ - مائکروکنٹرولرز |
| کارخانہ دار: | Nuvoton Technology Corporation America |
| سیریز: | W77 |
| پیکج: | Tray |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| کور پروسیسر: | 8051 |
| بنیادی سائز: | 8-Bit |
| رفتار: | 40MHz |
| کنیکٹوٹی: | EBI/EMI, Serial Port |
| پیری فیرلز: | POR, WDT |
| i/o کی تعداد: | 36 |
| پروگرام میموری سائز: | 32KB (32K x 8) |
| پروگرام میموری کی قسم: | FLASH |
| eeprom سائز: | - |
| رام کا سائز: | 1K x 8 |
| وولٹیج - سپلائی (vcc/vdd): | 4.5V ~ 5.5V |
| ڈیٹا کنورٹرز: | - |
| oscillator کی قسم: | Internal |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Surface Mount |
| پیکیج / کیس: | 44-BQFP |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | - |
| DSPIC33CH64MP505T-I/PT | IC MCU 16BIT 88KB FLASH 48TQFP | 2410 آرڈر پر مزید |
|
| S912ZVHY64F1CLL | IC MCU 16BIT 64KB FLASH 100LQFP | 882 آرڈر پر مزید |
|
| MK60DN512VMC10 | IC MCU 32B 512KB FLASH 121MAPBGA | 3065 آرڈر پر مزید |
|
| DSPIC33FJ256MC510-I/PF | IC MCU 16BIT 256KB FLASH 100TQFP | 1098 آرڈر پر مزید |
|
| HD64F7144FW50 | RISC MCU, 32-BIT | 1006 آرڈر پر مزید |
|
| Z8F022AQB020EG | IC MCU 8BIT 2KB FLASH 8QFN | 1458 آرڈر پر مزید |
|
| LM3S1162-EQC50-A2 | IC MCU 32BIT 64KB FLASH 100LQFP | 804 آرڈر پر مزید |
|
| AT91SAM7XC512-CU | IC MCU 16/32BIT 512KB 100TFBGA | 1637 آرڈر پر مزید |
|
| PIC16F1765T-I/ST | IC MCU 8BIT 14KB FLASH 14TSSOP | 848 آرڈر پر مزید |
|
| M30624FGPFP#U9C | IC MCU 16BIT 256KB FLASH 100QFP | 903 آرڈر پر مزید |
|
| DSPIC33FJ64MC710A-I/PT | IC MCU 16BIT 64KB FLASH 100TQFP | 852 آرڈر پر مزید |
|
| DSPIC33FJ128MC710AT-I/PF | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 100TQFP | 911 آرڈر پر مزید |
|
| DSPIC30F3010T-30I/ML | IC MCU 16BIT 24KB FLASH 44QFN | 804 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10828 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $8.36604 | $8.36604 |
| 96 | $8.36604 | $803.13984 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔