صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | MB89637PF-GT-699-BND |
| LIXINC Part # | MB89637PF-GT-699-BND |
| کارخانہ دار | Cypress Semiconductor |
| قسم | انٹیگریٹڈ سرکٹس › ایمبیڈڈ - مائکروکنٹرولرز |
| تفصیل | IC MCU 8BIT 32KB MROM 64QFP |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | MB89637PF-GT-699-BND پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 19 - May 23 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | MB89637PF-GT-699-BND |
| برانڈ: | Cypress Semiconductor |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | انٹیگریٹڈ سرکٹس |
| ذیلی زمرہ: | ایمبیڈڈ - مائکروکنٹرولرز |
| کارخانہ دار: | Cypress Semiconductor |
| سیریز: | F²MC-8L MB89630 |
| پیکج: | Tray |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| کور پروسیسر: | F²MC-8L |
| بنیادی سائز: | 8-Bit |
| رفتار: | 10MHz |
| کنیکٹوٹی: | EBI/EMI, Serial I/O, UART/USART |
| پیری فیرلز: | POR, PWM, WDT |
| i/o کی تعداد: | 53 |
| پروگرام میموری سائز: | 32KB (32K x 8) |
| پروگرام میموری کی قسم: | Mask ROM |
| eeprom سائز: | - |
| رام کا سائز: | 1K x 8 |
| وولٹیج - سپلائی (vcc/vdd): | 2.2V ~ 6V |
| ڈیٹا کنورٹرز: | A/D 8x10b |
| oscillator کی قسم: | External |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Surface Mount |
| پیکیج / کیس: | 64-BQFP |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 64-QFP (14x20) |
| PIC32MX220F032DT-V/ML | IC MCU 32BIT 32KB FLASH 44QFN | 971 آرڈر پر مزید |
|
| Z8F0113SJ005SG | IC MCU 8BIT 1KB FLASH 28SOIC | 935 آرڈر پر مزید |
|
| DSPIC30F5016T-30I/PT | IC MCU 16BIT 66KB FLASH 80TQFP | 973 آرڈر پر مزید |
|
| R5F1006EASP#10 | IC MCU 16BIT 64KB FLASH 20LSSOP | 938 آرڈر پر مزید |
|
| DSPIC33CH256MP505-E/M4 | IC MCU 16BIT 328KB FLASH 48UQFN | 1212 آرڈر پر مزید |
|
| MSP430F6730AIPNR | IC MCU 16BIT 16KB FLASH 80LQFP | 855 آرڈر پر مزید |
|
| PIC32MX320F128LT-80I/BG | IC MCU 32BIT 128KB FLSH 121TFBGA | 814 آرڈر پر مزید |
|
| DSPIC30F2011-20E/SO | IC MCU 16BIT 12KB FLASH 18SOIC | 959 آرڈر پر مزید |
|
| MSP430FG477IPNR | IC MCU 16BIT 32KB FLASH 80LQFP | 998 آرڈر پر مزید |
|
| C8051F930-G-GMR | IC MCU 8BIT 64KB FLASH 32QFN | 1166 آرڈر پر مزید |
|
| DSPIC33FJ128GP804-E/ML | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 44QFN | 1333 آرڈر پر مزید |
|
| R5F571MGHDLJ#20 | IC MCU 32BIT 2.5MB FLSH 100TFLGA | 942 آرڈر پر مزید |
|
| DSPIC33EV128GM106T-I/MR | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 64VQFN | 933 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10943 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $19.55000 | $19.55 |
| 66 | $19.55000 | $1290.3 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔