صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | R5F10RJAGFA#50 |
| LIXINC Part # | R5F10RJAGFA#50 |
| کارخانہ دار | Renesas Electronics America |
| قسم | انٹیگریٹڈ سرکٹس › ایمبیڈڈ - مائکروکنٹرولرز |
| تفصیل | IC MCU 16BIT 16KB FLASH 52LQFP |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | R5F10RJAGFA#50 پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 19 - May 23 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | R5F10RJAGFA#50 |
| برانڈ: | Renesas Electronics America |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | انٹیگریٹڈ سرکٹس |
| ذیلی زمرہ: | ایمبیڈڈ - مائکروکنٹرولرز |
| کارخانہ دار: | Renesas Electronics America |
| سیریز: | RL78/L12 |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| کور پروسیسر: | RL78 |
| بنیادی سائز: | 16-Bit |
| رفتار: | 24MHz |
| کنیکٹوٹی: | CSI, I²C, LINbus, UART/USART |
| پیری فیرلز: | DMA, LCD, LVD, POR, PWM, WDT |
| i/o کی تعداد: | 37 |
| پروگرام میموری سائز: | 16KB (16K x 8) |
| پروگرام میموری کی قسم: | FLASH |
| eeprom سائز: | 2K x 8 |
| رام کا سائز: | 1K x 8 |
| وولٹیج - سپلائی (vcc/vdd): | 1.6V ~ 5.5V |
| ڈیٹا کنورٹرز: | A/D 10x8/10b |
| oscillator کی قسم: | Internal |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Surface Mount |
| پیکیج / کیس: | 52-LQFP |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 52-LQFP (10x10) |
| STM32L4Q5RGT6 | IC MCU 32BIT 1MB FLASH 64LQFP | 997 آرڈر پر مزید |
|
| Z8673312PSG | IC MCU 8BIT 8KB OTP 28DIP | 1083 آرڈر پر مزید |
|
| CY8C4247LQI-BL483T | IC MCU 32BIT 128KB FLASH 56QFN | 969 آرڈر پر مزید |
|
| R5F100MHAFA#10 | IC MCU 16BIT 192KB FLASH 80LQFP | 991 آرڈر پر مزید |
|
| EFM8LB11F16ES1-C-QFN24R | IC MCU 8BIT 16KB FLASH 24QFN | 841 آرڈر پر مزید |
|
| CY90428GCPFV-GS-519E1 | IC MCU 16BIT 128KB MROM 100LQFP | 959 آرڈر پر مزید |
|
| LPC1548JBD64QL | IC MCU 32BIT 128KB FLASH 64LQFP | 939 آرڈر پر مزید |
|
| CY8C4125AZI-S423 | NO WARRANTY | 2485 آرڈر پر مزید |
|
| CY8C4126AXI-S445 | IC MCU 32BIT 64KB FLASH 64TQFP | 977 آرڈر پر مزید |
|
| AT91SAM7SE32B-CU | IC MCU 16/32B 32KB FLSH 144LFBGA | 1163 آرڈر پر مزید |
|
| TM4C1230C3PMI7R | IC MCU 32BIT 32KB FLASH 64LQFP | 982 آرڈر پر مزید |
|
| ATTINY24A-CCU | IC MCU 8BIT 2KB FLASH 15UFBGA | 14534 آرڈر پر مزید |
|
| ATSAMD51P20A-AF | IC MCU 32BIT 1MB FLASH 128TQFP | 846 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10868 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.31930 | $1.3193 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔