صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | PIC24FJ128GA106-I/MR |
| LIXINC Part # | PIC24FJ128GA106-I/MR |
| کارخانہ دار | Roving Networks / Microchip Technology |
| قسم | انٹیگریٹڈ سرکٹس › ایمبیڈڈ - مائکروکنٹرولرز |
| تفصیل | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 64VQFN |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | PIC24FJ128GA106-I/MR پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 19 - May 23 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | PIC24FJ128GA106-I/MR |
| برانڈ: | Roving Networks / Microchip Technology |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | انٹیگریٹڈ سرکٹس |
| ذیلی زمرہ: | ایمبیڈڈ - مائکروکنٹرولرز |
| کارخانہ دار: | Roving Networks / Microchip Technology |
| سیریز: | PIC® 24F |
| پیکج: | Tube |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| کور پروسیسر: | PIC |
| بنیادی سائز: | 16-Bit |
| رفتار: | 32MHz |
| کنیکٹوٹی: | I²C, PMP, SPI, UART/USART |
| پیری فیرلز: | Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT |
| i/o کی تعداد: | 53 |
| پروگرام میموری سائز: | 128KB (43K x 24) |
| پروگرام میموری کی قسم: | FLASH |
| eeprom سائز: | - |
| رام کا سائز: | 16K x 8 |
| وولٹیج - سپلائی (vcc/vdd): | 2V ~ 3.6V |
| ڈیٹا کنورٹرز: | A/D 16x10b |
| oscillator کی قسم: | Internal |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Surface Mount |
| پیکیج / کیس: | 64-VFQFN Exposed Pad |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 64-VQFN (9x9) |
| TMS320LF2402APGAR | IC MCU 16BIT 16KB FLASH 64QFP | 888 آرڈر پر مزید |
|
| STM32F303VCT6TR | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 100LQFP | 850 آرڈر پر مزید |
|
| R5F101LKDFB#50 | IC MCU 16BIT 384KB FLASH 64LQFP | 906 آرڈر پر مزید |
|
| ATTINY2313V-10SI | IC MCU 8BIT 2KB FLASH 20SOIC | 74939 آرڈر پر مزید |
|
| MC9S12E128CFUE | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 80QFP | 834 آرڈر پر مزید |
|
| Z8F3221PM020EG | IC MCU 8BIT 32KB FLASH 40DIP | 880 آرڈر پر مزید |
|
| Z8F012APB020EG | IC MCU 8BIT 1KB FLASH 8DIP | 940 آرڈر پر مزید |
|
| DSPIC33EP256MU814-I/PL | IC MCU 16BIT 256KB FLASH 144LQFP | 1351 آرڈر پر مزید |
|
| ATSAMS70N20B-CN | IC MCU 32BIT 1MB FLASH 100TFBGA | 1118 آرڈر پر مزید |
|
| PIC24HJ12GP202T-I/SS | IC MCU 16BIT 12KB FLASH 28SSOP | 915 آرڈر پر مزید |
|
| PIC16LF15344-E/SO | IC MCU 8BIT 7KB FLASH 20SOIC | 898 آرڈر پر مزید |
|
| SPC5644BAMLU8 | IC MCU 32BIT 1.5MB FLASH 176LQFP | 814 آرڈر پر مزید |
|
| EFM8SB10F8A-A-QFN20 | IC MCU 8BIT 8KB FLASH 20QFN | 1089 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10995 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $5.46000 | $5.46 |
| 25 | $5.01062 | $125.2655 |
| 100 | $4.53607 | $453.607 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔