صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | R5F21272SNFP#U0 |
| LIXINC Part # | R5F21272SNFP#U0 |
| کارخانہ دار | Rochester Electronics |
| قسم | انٹیگریٹڈ سرکٹس › ایمبیڈڈ - مائکروکنٹرولرز |
| تفصیل | MICROCONTROLLER, 16 BIT TRANSIST |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | R5F21272SNFP#U0 پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 20 - May 24 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | R5F21272SNFP#U0 |
| برانڈ: | Rochester Electronics |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | انٹیگریٹڈ سرکٹس |
| ذیلی زمرہ: | ایمبیڈڈ - مائکروکنٹرولرز |
| کارخانہ دار: | Rochester Electronics |
| سیریز: | R8C/2x/27 |
| پیکج: | Bulk |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| کور پروسیسر: | R8C |
| بنیادی سائز: | 16-Bit |
| رفتار: | 20MHz |
| کنیکٹوٹی: | I²C, LINbus, SIO, SSU, UART/USART |
| پیری فیرلز: | LED, POR, Voltage Detect, WDT |
| i/o کی تعداد: | 25 |
| پروگرام میموری سائز: | 8KB (8K x 8) |
| پروگرام میموری کی قسم: | FLASH |
| eeprom سائز: | - |
| رام کا سائز: | 512 x 8 |
| وولٹیج - سپلائی (vcc/vdd): | 2.2V ~ 5.5V |
| ڈیٹا کنورٹرز: | A/D 12x10b |
| oscillator کی قسم: | Internal |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -20°C ~ 85°C (TA) |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Surface Mount |
| پیکیج / کیس: | 32-LQFP |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 32-LQFP (7x7) |
| ATSAML10D16A-YF | IC MCU 32BIT 64KB FLASH 24SSOP | 1726 آرڈر پر مزید |
|
| Z8F011APB020SG | IC MCU 8BIT 1KB FLASH 8DIP | 822 آرڈر پر مزید |
|
| M483KGCAE | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 128LQFP | 819 آرڈر پر مزید |
|
| R5F111PGAFB#50 | IC MCU 16BIT 128KB FLSH 100LFQFP | 867 آرڈر پر مزید |
|
| Z8F0431SH020SG | IC MCU 8BIT 4KB FLASH 20SOIC | 4578 آرڈر پر مزید |
|
| ATSAMD20G16A-MN | IC MCU 32BIT 64KB FLASH 48QFN | 873 آرڈر پر مزید |
|
| R5F104JEAFA#30 | IC MCU 16BIT 64KB FLASH 52LQFP | 970 آرڈر پر مزید |
|
| PIC16LF720-I/SS | IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 20SSOP | 1129 آرڈر پر مزید |
|
| PIC18LF25K22-I/ML | IC MCU 8BIT 32KB FLASH 28QFN | 1460 آرڈر پر مزید |
|
| STM32H7A3NIH6 | IC MCU 32BIT 2MB FLASH 216TFBGA | 943 آرڈر پر مزید |
|
| DSPIC33FJ06GS102T-I/MM | IC MCU 16BIT 6KB FLASH 28QFN | 853 آرڈر پر مزید |
|
| MB90F342ASPFR-G | IC MCU 16BIT 256KB FLASH 100QFP | 986 آرڈر پر مزید |
|
| MSP430F5333IPZR | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 100LQFP | 910 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 11481 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $3.02000 | $3.02 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔